16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный

Темный

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста Василия Сахарова «Темный».Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.Затерянная в космосе планета Сканд, осколок давно исчезнувшей Звездной империи людей.Капитан Юрий Темников. Его позывной – Темный. Он дворянин династии Вальх, отставной гвардеец-танкист и убийца. Он не добрый и не злой. Он воин, который руководствуется собственными понятиями о чести и всегда идет своим путем. И когда его страна вступает в войну с соседями, Темный не может оставаться в стороне. Дворянин обязан встать на защиту Родины. Поэтому Темный снова оказывается в тяжелом танке «Берсерк» и начинает собственную войну с захватчиками.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021 г.

отличная книга – да еще и в озвучке Станиславa Федорчукa, вообще отлично поэтому и рекомендую к прослушиванию. хотелось бы по больше слушать таких книг.

Жду продолжения, прослушал просто на одном дыхании, весьма интересный и не заезженный сюжет. Раньше ничего похожего не читал и не слушал.

очень хорошая книга ! с нетерпением хотелось бы услышать продолжение этого приключения! отдельное спасибо Автору !все советую прочитать или прослушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста Василия Сахарова «Темный».

Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.

Затерянная в космосе планета Сканд, осколок давно исчезнувшей Звездной империи людей.

Капитан Юрий Темников. Его позывной – Темный. Он дворянин династии Вальх, отставной гвардеец-танкист и убийца. Он не добрый и не злой. Он воин, который руководствуется собственными понятиями о чести и всегда идет своим путем. И когда его страна вступает в войну с соседями, Темный не может оставаться в стороне. Дворянин обязан встать на защиту Родины. Поэтому Темный снова оказывается в тяжелом танке «Берсерк» и начинает собственную войну с захватчиками.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021 г.

Аудиокнига Василия Сахарова «Темный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 59 мин. 49 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip