12+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Ежедневник. Моя счастливая весна. Обновление. Красота. Любовь

Ежедневник. Моя счастливая весна. Обновление. Красота. Любовь

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам в течение трех месяцев обновить свою жизнь, наполниться красотой и любовью, лучше чувствовать и понимать себя. Быть счастливой женщиной!И по прошествии трех весенних месяцев, ведя ежедневник по методу, описанному в книге, вы увидите приятные результаты.Планируйте свою жизнь и достигайте лучшего!

Благодарю автора за то, что помогла техникой, данной в этой книге взглянуть на себя глазами любви, принять себя и вдохновить на улучшение жизни. Кратко, действенно. Главное повторять мыслеформы и видеть цель, которую желаешь достичь – тогда все возможно.

Весной душа и тело жаждет обновления. После долгой зимы хочется стряхнуть с себя сонливость и замедленность. И эта книга, как раз в тему. Вытащила новый блокнотик из заначки с ландышами на обложке. Он больше всего подойдет для заметок по преображению самой себя. Спасибо автору за инструкции, а чтецу за приятную подачу. Завтра начну!

Более бесполезных советов невозможно придумать. Первый совет- посмотреть критично на себя в зеркало и найти недостатки уже отбивает все желание действовать дальше, автор видимо незнаком с основами психологии – в зеркале нужно искать не свои недостатки, а достоинства за которые нужно полюбить себя ещё больше , а не исправлять себя. Не советую никому читать это.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам в течение трех месяцев обновить свою жизнь, наполниться красотой и любовью, лучше чувствовать и понимать себя. Быть счастливой женщиной!

И по прошествии трех весенних месяцев, ведя ежедневник по методу, описанному в книге, вы увидите приятные результаты.

Планируйте свою жизнь и достигайте лучшего!

Аудиокнига Ванды Вуд «Ежедневник. Моя счастливая весна. Обновление. Красота. Любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
08 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мила Манышева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают