6+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2021 год

6+

ЕГЭ-2022. История. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по истории. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:задания разных типов по всем темам ЕГЭ;ответы ко всем заданиям.Книга будет полезна учителям истории, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Книга не соответствует новой модели КИМ ЕГЭ по истории 2022 года. Задания старые. Это очень неприятно. Очень жаль, что обложка не соответствует содержанию.

Чтобы понять, насколько «новые» здесь задания, нужно просто знать, что здесь предлагают писать исторические сочинения, а к тексту по старинке присутствуют три задания, вместо двух.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по истории. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

  • задания разных типов по всем темам ЕГЭ;
  • ответы ко всем заданиям.

Книга будет полезна учителям истории, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Книга В. А. Клокова «ЕГЭ-2022. История. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-04-156202-1
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf