Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 301 страница

2023 год

0+

Твердотельная электроника и микроэлектроника. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены физические процессы в полупроводниках, полупроводниковых вентильных переходах, контактные явления полупроводников и металлов, а также принципы работы и конструкции твердотельных приборов и интегральных схем, их основные параметры ихарактеристики, конструктивно-технологические особенности и схемотехнические решения микроэлектроники. Отмечен переходсовременной электроники на быстропротекающие процессы и интегральное схемотехническое исполнение.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов специалитета, обучающихся по специальности "Электроника и наноэлектроника".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены физические процессы в полупроводниках, полупроводниковых вентильных переходах, контактные явления полупроводников и металлов, а также принципы работы и конструкции твердотельных приборов и интегральных схем, их основные параметры и

характеристики, конструктивно-технологические особенности и схемотехнические решения микроэлектроники. Отмечен переходсовременной электроники на быстропротекающие процессы и интегральное схемотехническое исполнение.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов специалитета, обучающихся по специальности "Электроника и наноэлектроника".

Книга Валерия Шалвовича Берикашвили, Сергея Андреевича Воробьева «Твердотельная электроника и микроэлектроника. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
301 стр.
ISBN:
9785406084908
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
301
Правообладатель:
КноРус