16+
текст

Объем 320 страниц

2013 год

16+

Тайны сбежавшей невесты

текст
3,3
13 оценок
Нет в продаже

О книге

Порой судьба преподносит совершенно невероятные сюрпризы. Вот и юная взбалмошная Энни Эндрюс, решаясь на венчание в Гретна-Грин, против воли оказывается во власти Джордана Холлоуэя, виконта Эшборна. Цель истинного джентльмена – всячески оберегать девушку от необдуманных поступков вплоть до возвращения из свадебного путешествия ее старшей сестры! Ах, так? Энни намерена превратить жизнь Джордана в ад – и приступает к выполнению своего плана. Ей и в голову не приходит, что несчастный виконт и без того страдает, ведь он отчаянно и безнадежно влюблен в ту, которую должен всячески ограждать от мужских посягательств…

Сюжет совершенно прост, вся история могла бы уместиться на 10-ти страницах. Но автор затянул повествования так, что приходилось перескакивать через абзацы. Очень нудная книга. Первая читалась гораздо интереснее

Обычная история любви, которая продолжает книгу того же автора «Тайны брачной ночи».

Весьма типичная история: он – богат, молод и красив до безумия, она – очаровательная, интересная и молодая. Просто 100%-ное клише.

Читается легко и без особых эмоциональных всплесков. Особого восторга у меня эта книга не вызвала.

Поклонникам Валери Боумен на заметку: есть еще третья, заключительная, книга серии «Скандал с герцогиней». Стоит прочитать исключительно для полноты картины.

Традиционная история о взбалмошной девчонке и влюбленном в нее холеном лорде, антураж меняется от романа к роману.. Сцена с соблазнением не укладывается в голове – а как же вошедшие в пословицу добродетели англичанок? Продолжает серию «невест…», и годится на «скоротать вчерок», желательно в загородном доме, под шум дождя.

Приятным образом эта книга явилась продолжением романа «Тайны брачной ночи» и повествует об искренних чувствах Энни, сестры главной героини предыдущего романа Лили. Упрямая и смелая в проявлении своих чувств Энни проходит довольно сложный путь осознания всего того, что происходит в ее сердце по отношению к мужчинам, любовь к которым она переживает. Роман позволяет пережить гамму чувств: и умиление детской наивностью главной героини, и негодование от порой жесткого обращения с ней ее «опекуна», назначенного для нее старшей сестрой и ее мужем, и восторг от смелости и решительности действий обоих главных героев графа Джордана Холлоуэя и Энни Эндрюс. Надо отдать должное автору в умении красиво описать сцены чувственных отношений, они бесспорно не не могут оставить равнодушным читателя. Роман понравился)!

Восхищение!!! однозначно!!!

очень рада, что познакомилась с книгами этого автора. теперь вместе с Джудит Макнот она мой любимый писатель в этом жанре. + этого автора в том, что события развиваются очень динамично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой судьба преподносит совершенно невероятные сюрпризы.

Вот и юная взбалмошная Энни Эндрюс, решаясь на венчание в Гретна-Грин, против воли оказывается во власти Джордана Холлоуэя, виконта Эшборна. Цель истинного джентльмена – всячески оберегать девушку от необдуманных поступков вплоть до возвращения из свадебного путешествия ее старшей сестры!

Ах, так? Энни намерена превратить жизнь Джордана в ад – и приступает к выполнению своего плана.

Ей и в голову не приходит, что несчастный виконт и без того страдает, ведь он отчаянно и безнадежно влюблен в ту, которую должен всячески ограждать от мужских посягательств…

Книга Валери Боумен «Тайны сбежавшей невесты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-081262-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip