Тренажер по чтениюPDF

Из серии: Тренажер
  • Скачать:
  • PDF
10 декабря 2016, 21:48ninakavalerist

Прекрасная книга! Использование данного тренажёра по чтению поможет в краткие сроки развить навык чтения до автоматизма. По личному опыту(учитель начальных классов, стаж работы 27 лет) знаю, как сложно детям зрительно делить слова на слоги, а это пособие поможет детям справиться с такой проблемой. В пособии используется много занимательного материала, что заинтересует детей.

04 августа 2014, 23:04mogi-irina

Давно искала

Спасибо за книгу. Давно искала для своего малыша именно такую. Удобно расположен материал. начинается все с простых слов с 3 букв. даже не со слов, а со слогов. их нужно подставить. за первый вечер уже решили с младшим сыном ее всю посмотреть и начали учиться читать, так как слоги понял как складывать раньше, но не всегда получается полностью прочитать слово. а тут как раз интересная книжка, которая,я думаю, точно поможет. смотрела другие тренажеры, но этот как раз для начального уровня, чтобы научиться читать сначала слова из 3 , потом из 4 букв и так далее. да еще слова расположены интересно, объединены в схемы и к словам картинки, это облегчает задачу на начальном этапе. Спасибо,думаю, теперь успех нам обеспечен!

24 января 2016, 17:33autoreg875173313

Хороший тренажер

Книга небольшая, простая, вся черно-белая. Задания построены по принципы от простого к сложному.Шрифт крупный, детки с довольствием читают. Рекомендую у прочтению деткам от 4 до 6 лет.

U
04 февраля, 08:15User07906-2

Отличный тренажёр для чтения, удобный формат, читаем везде! Даже в магазине , пока я вещи выбирала. Рекомендую! Работает! С каждым разом быстрее видит и произносит слоги и слова.

03 мая 2018, 16:34goldenfish13082010

Замечательная книга. Изучение данной книги поможет могла моему ребенку свободнее читать, глубже мыслить. Теперь он может читать самостоятельно и пересказывать.