16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игорь. Корень Рода

Игорь. Корень Рода

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Игорь. Корень Рода» является третьим в цепочке повествования о первых новгородско-киевских князьях периода становления и развития Русского княжества в IX-X веках. Читатель уже знаком с романами «Рюрик. Полёт Сокола» и «Руны Вещего Олега», написанными нами в соавторстве с Михаилом Николаевичем Задорновым.Князь Игорь – первый древнерусский князь, чьё имя известно как византийским, так и западным источникам. В этом романе мы изложили версию исторических событий, которая кажется нам логично оправданной.Князь Игорь, названный впоследствии Старым, вложил свой камень в зиждительство Русского княжества, достойно оборонял его и укреплял, не утратив ничего из завоёванного ранее его отцом Рарогом-Рюриком и дядькой Олегом Вещим. Он положил начало династии Рюриковичей, правивших на Руси более шестисот лет.© Гнатюк В.С., Гнатюк Ю.В., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Какая потрясающая тема! Спасибо авторам, чтецу и Литресу, что публикует такие книги. Очень надеюсь на продолжение серии, буду собирать и хранить в своей библиотеке в отдельной папке.

Супер книга, упивался прослушиванием, много фактов которые читал ранее, хоть и художественное произведение, Спасибо авторам

Замечательная серия книг. Огромная благодарност в создании исторического произведения авторам за их усердный труд . Очень много интересной и полезной информации .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Игорь. Корень Рода» является третьим в цепочке повествования о первых новгородско-киевских князьях периода становления и развития Русского княжества в IX-X веках. Читатель уже знаком с романами «Рюрик. Полёт Сокола» и «Руны Вещего Олега», написанными нами в соавторстве с Михаилом Николаевичем Задорновым.

Князь Игорь – первый древнерусский князь, чьё имя известно как византийским, так и западным источникам. В этом романе мы изложили версию исторических событий, которая кажется нам логично оправданной.

Князь Игорь, названный впоследствии Старым, вложил свой камень в зиждительство Русского княжества, достойно оборонял его и укреплял, не утратив ничего из завоёванного ранее его отцом Рарогом-Рюриком и дядькой Олегом Вещим. Он положил начало династии Рюриковичей, правивших на Руси более шестисот лет.

© Гнатюк В.С., Гнатюк Ю.В., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Валентина Гнатюка, Юлии Гнатюк «Игорь. Корень Рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
19 ч. 13 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-140658-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают