Отзывы на книгу «Разгон до ста. Настольная книга осознанного долгожителя»

Написано внятно. По сути , конспект по факторам влияния на здоровье и продолжительность жизни. Без эзотерики – это понравилось. Но минимум половину всего упомянутого знал и до этого.

Очень понравилась книга.Конечно,половину из изложенного мы знаем,но для меня очень важно вовлечь во все это своих родителей!Ведь так хочется,чтоб наши близкие были как можно дольше с нами и сохраняли максимально активный образ жизни!!!!!!

Никогда особенно не интересовалась проблемами долголетия. Начала читать просто так, из любопытства – стало интересно. Неплохо изложено о питании. Усвоила для себя несколько нетривиальных моментов, буду пробовать. В целом довольна, что прочитала.

То, что движение – жизнь, знают все. Не все делают. Автор разложил по полочкам, – как, какие и зачем нужны организму нагрузки, что в каком возрасте полезно, а что откровенно опасно. Взяла на заметку . Ну про еду и как питаться – это на каждом углу говорят, Про таблетки неинтересно, стараюсь ничего не есть такого. Про то, как и что у себя в организме проверять и обследовать – это важно, я полагаю. Надеюсь буду и в этом разбираться.

Понравилось. Без воды, с примерами из исследований и выводами, с которыми не поспоришь. Всем зожникам читать обязательно!

Книга зашла отлично, много уже вроде как известного систематизировано, структурировано и разжевано. Все рекомендации видятся разумными и нет перегибов. Прям спасибо.

Как то слышала прогноз какого то ученого, что, мол, первый человек доживший до 150 лет будет лишь на пару десятков лет старше человека который перешагнет 1000-летний рубеж.

Ну не знаю .. в этой книге все по-проще в смысле ожиданий. По мне так лучше – все ж своя синица ближе к телу:)

До конца еще не дочитала, но, начало впечатляет. Приличный труд. Красиво стареть надо еще научиться:) Книжка требует внимательного изучения.

После прочтения книги верится в долголетие человека. Нужны еще книги, как обойтись без войн и катаклизмов. И, еще хотелось бы экономического благополучия . В общем, знать все про здоровье хорошо, а как это все реально делать – задача не каждому по силу:)

Очень интересная книга, есть спорные моменты, но тема очень актуальная. Во многом согласна с автором, главное, не только в теории знать, но и на практике применять – надеюсь, справлюсь :)

27 июля 2018
978-5-532-11896-6