Отзывы на книгу «Ученик Теней»

Едва осилил 10 страниц. Очень детская книга во всех смыслах. Такое ощущение, что это сочинение школьника. Даже то, что я прочитал – какое-то картонное и рисованное, не говоря уже о шаблонности. Десять страниц, Карл, это все, что у меня получилось прочитать!

Создать относительно новую идею и мир, немного погрузить в него и все похерить слабым сюжетом и развязкой. Ожидал легкое и интересное чтиво, но получилась ерунда. Отсутствие логики и смысла во всем произведении и неадекватные персонажи переплевывают даже литрпг. Из плюсов могу все таки отметить вполне читабельный слог и воображение автора.

Хорошая книга, интересный сюжет, может быть слегка наивный, но однозначно оригинальный. «Неровный» жизненный путь главного героя связан с такой же «неровной» средой в которой ему приходится выживать, что он и делает часто вопреки окружению. После всего, что описано в это книге однозначно должно быть продолжение и пусть оно будет таким же «неровным». Тем кто ешё не прочёл эту книгу желаю прочесть и почувствовать «неровность» сюжета. В книгах других авторов описывающих попаданцев такого точно нет.

Когда продолжение. Лёгкая книга. Читается очень легко, если нужно отдохнуть перед книжечкой самое то. Надеюсь на продолжение.

Книга мне понравилась, сюжет интересный, с удовольствием буду читать продолжение. Главного героя немного жалко, все время попадает в неприятности. Надеюсь следующий книги меня не разочаруют.

14 мая 2020