16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестянка

Жестянка

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя фантаста Вадима Денисова – «Жестянка», первую в одноименной серии. Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.Странная планета по имени Жестянка – то ли отстойник, то ли инкубатор. Непонятные «баррели», спускающиеся с небес на огромных парашютах. А внутри железных корпусов в ложементах сидят пассажиры, частично потерявшие память. Никто из них не может сказать, зачем они здесь, за что и почему. И далеко не все остаются в живых после спуска по баллистической траектории. Группа специальных людей гарнизона «Пятисотка», профессионально спасающая редких счастливчиков… Таков это мир. Мир степей и старого железа, где все ждут Гонца и Инструкции, в надежде, что наконец-то общинам укажут цель и путь.Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Первая книга в серии "Жестянка"
Все книги серии

Что бы автор не писал, у него всегда получает «Стратегия»)). Впрочем, я лично не в обиде, прослушал с большим интересом и жду продолжение.


Да и сравнение со «Стратегией» достаточно условное. Общие моменты в сюжете, конечно, есть, но это совершенно другая книга, со своим миром и своими героями.


Качество озвучки – профессиональное, слушается легко.

Книгаи В.Денисова в принципе нравятся, однако конкрентно это произведение оставляет странное впечатление, как будто автор другой. Произведение скучное, но прослушать можно.

Ну, что сказать .Скучное повествование. Вроде и сюжет есть, и слог хороший, но даже рядом не «лежит» с той же «Стратегией» автора. Для себя считаю, что зря время потерял.

Книга действительно не очень динамичная. Сам «мир» может и интересный, но скучный. Слушать конечно можно, но не захватывает и продолжения не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя фантаста Вадима Денисова – «Жестянка», первую в одноименной серии.

Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.

Странная планета по имени Жестянка – то ли отстойник, то ли инкубатор. Непонятные «баррели», спускающиеся с небес на огромных парашютах. А внутри железных корпусов в ложементах сидят пассажиры, частично потерявшие память. Никто из них не может сказать, зачем они здесь, за что и почему. И далеко не все остаются в живых после спуска по баллистической траектории. Группа специальных людей гарнизона «Пятисотка», профессионально спасающая редких счастливчиков… Таков это мир. Мир степей и старого железа, где все ждут Гонца и Инструкции, в надежде, что наконец-то общинам укажут цель и путь.

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Вадима Денисова «Жестянка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 47 мин. 36 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip