Отзывы на книгу «Стратегия. Возвращение»

Как всегда Денисов хорош! И стилем, и сюжетом, и персонажами. Да что уж говорить, если эту тотально мужскую серию про попаданцев я читала с большим удовольствием, хотя обычно такой литературой не увлекаюсь.

Что нравится – что автор не исписывается, несмотря на обилие книг в серии. Седьмая по-прежнему на уровне, так что рекомендую к прочтению.

Ура! Нежданная радость!

Заглянула на страничку любимого автора, а тут новая книга!

Читала до двух часов ночи. Любимые герои, новые приключения.

Как жить-то хочется!

И темп, темп событий не спадает до последней строчки. Кажется, что и сама вместе с героями мчишься по неведомой трассе… Удастся ли уйти от преследования? Удастся ли прорваться к своим?

Ах, правильно говорил Сотников: "Нам не надо «Россия, вперед!» Нам надо «Россия – всегда!»

Удивительно.

Удивительно, но продолжение серии продолжает захватывать. Ставлю пятёрку и жду новых книг. Спасибо огромное.

Отзывов много, но захотелось тоже вставить свои пять копеек.Автор сразил снайперским выстрелом в упор.Думали уже всё исписался Денисов , а вот индейская национальная изба вам под названием фигвам. Свежо,динамично,как будто первую книгу серии читаешь. Так что читайте люди и вам воздастся. Неясно только зачем он эту муть про забытые воды кристи разводил.

Денисов молодец – нашел свой стиль, свою тему и успешно их оттачивает в каждом новом произведении. Книга замечательная – и сюжет (поначалу несколько неожиданный, но решение правильное – с Землей и Командировкой и так все ясно, надо идти дальше) и динамика. А главное – все больше недостающих кусочков добавляется в сложный пазл нового мира, встречаются и находят свое продолжение сюжетные линии из всех предыдущих книг серии. Отличная работа.

Отлично, динамика и без повторов, не хуже первых частей!

Вы ещё не читали??! Ну это вы зря… сюжет неповторим (много конечно отступлений по философии но всего вмеру) книга должна иметь не только развлекательный но и поучительный момент. Книга понравилась! К прочтению советую. Автор жду продолжения и удачи в творчестве

Давно ждал 7-ю книгу. Как только вышла, сразу купил, и не пожалел. Это достойное продолжение, и добавить особо нечего. Сюжет и динамика как всегда на высоте. Рекомендую. Отдельная просьба к автору быстрее написать следующую часть.

Вы знаете, для меня Денисов один из авторов, книги которого я перечитывал не раз, включая «Стратегию».Пишет легко, без ненужных штампов и загруженности терминами. Все персонажи живые, реальные и продуманные. Есть некоторые моменты, где автор проталкивает свое мнение, но они идут только на пользу произведениям. Да и «кочевание» некоторых оборотов и мнений из книги в книгу и из серии в серию идут только на пользу. Денисов – один из авторов, кого я покупал в бумаге, ибо НАДО! Одна просьба – не останавливаться. А на платформе №5 так вообще тема еще книг на 10.

Неплохо. Но не понравилось, что в целом движение по сюжету серии практически нулевое. А так – нормальное чтиво. Рояли в кустах хорошо легендированы, некоторые объявлялись заранее в прошлых книгах

Нет в продаже
28 декабря 2014