12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Астрономия и космос

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебе не сидится на месте, в любую свободную минуту ты устремляешь взгляд в небо и втайне мечтаешь когда-нибудь связать жизнь с покорением космических пространств? Тогда эта книга для тебя! Она занимательно, подробно и доступно расскажет об устройстве Вселенной, о долгом и сложном пути к звездам, который прошло человечество, об особенностях Солнечной системы и околоземных миссиях, приблизивших людей к разгадке тайн мироздания. Это красочное издание содержит много достоверных изображений небесных тел, подробных карт звездного неба, портретов исторических личностей, посвятивших жизнь науке и космосу, наглядных схем и рисунков астрономических приборов. Издание поможет стать энциклопедически подкованным знатоком астрономии, блистать на уроках и прослыть умником среди друзей.Не ленись учиться – читай книги!Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Детская энциклопедия для отличников"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебе не сидится на месте, в любую свободную минуту ты устремляешь взгляд в небо и втайне мечтаешь когда-нибудь связать жизнь с покорением космических пространств? Тогда эта книга для тебя! Она занимательно, подробно и доступно расскажет об устройстве Вселенной, о долгом и сложном пути к звездам, который прошло человечество, об особенностях Солнечной системы и околоземных миссиях, приблизивших людей к разгадке тайн мироздания. Это красочное издание содержит много достоверных изображений небесных тел, подробных карт звездного неба, портретов исторических личностей, посвятивших жизнь науке и космосу, наглядных схем и рисунков астрономических приборов. Издание поможет стать энциклопедически подкованным знатоком астрономии, блистать на уроках и прослыть умником среди друзей.

Не ленись учиться – читай книги!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Астрономия и космос» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-111894-5
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf