0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

0+

Русская кухня. Строго по ГОСТу

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Для нас во всех отношениях здоровее и полезнее наше русское, родное, то, к чему мы привыкли, с чем свыклись. Что извлечено опытом столетий, передано от отцов к детям и оправдывается местностью, климатом, образом жизни".Екатерина Авдеева"Ручная книга русской опытной хозяйки" (1846 г.)Менялись время и технологии, мода и правительства, неизменной оставалась ностальгия по спокойной жизни, богатому праздничному столу, изыскано украшенному, обязательно обильному, когда каждое блюдо радовало глаз, обоняние и …Блюда, приготовленные по ГОСТ на основе традиционных рецептов, проверенные многовековым опытом многих поколений до сих пор радуют нас своим великолепным вкусом.В советской, русской кухне воплотилась вся находчивость и смекалка русского (и не только русского) человека.

фотографии красивые, а текст не о чём, очень поверхностно, мало систематизированной информации, в основном, ностальгия по СССР автора

Книга представляет собой подробный путеводитель по русской кухне, основанный на государственных стандартах и рецептах.

Она содержит множество рецептов блюд, которые были популярны в России в разные периоды истории. Книга также рассказывает о традициях приготовления пищи, о том, какие продукты используются в русской кухне и как они готовятся.

Красиво оформлена, но мало для меня применима…прочла почти на одном дыхании… хотелось бы , чтобы в рецептах в выпечке указали хотя бы приблизительно время(…выпекать «до корочки», затем снизить температуру и до готовности)…и гадай где эта готовность)))

Отличная качественно выполненная книга. А блюда из фотографий так и просятся на стол и мотивируют выполнять предложенные рецепты, которых множество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Для нас во всех отношениях здоровее и полезнее наше русское, родное, то, к чему мы привыкли, с чем свыклись. Что извлечено опытом столетий, передано от отцов к детям и оправдывается местностью, климатом, образом жизни".

Екатерина Авдеева

"Ручная книга русской опытной хозяйки" (1846 г.)

Менялись время и технологии, мода и правительства, неизменной оставалась ностальгия по спокойной жизни, богатому праздничному столу, изыскано украшенному, обязательно обильному, когда каждое блюдо радовало глаз, обоняние и …

Блюда, приготовленные по ГОСТ на основе традиционных рецептов, проверенные многовековым опытом многих поколений до сих пор радуют нас своим великолепным вкусом.

В советской, русской кухне воплотилась вся находчивость и смекалка русского (и не только русского) человека.

Книга В. В. Большакова «Русская кухня. Строго по ГОСТу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-105871-5
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf