Отзывы на книгу «Буддийское таро»

Изучая буддийские иконы, я к своему большому удивлению обнаружил, что их изображения во многом аналогичны картам Таро! Очевидно, что эти знания были получены из общего древнего духовного источника. Именно поэтому я постарался воссоединить эти канонические буддийские изображения, в соответствии с символическими значениями карт Таро, что делает возможным делать более всесторонний анализ каждого рассматриваемого явления и давать более точные предсказания.

Те читатели, которые искренне верят в эффективность гадалок, бабок, заговоры Натальи Степановой и смотрят Рен ТВ получат удовольствие от чтения этой книги. Для прочих читателей эта книга является вредным информационным шумом, поскольку приходится тратить время на отбраковку такой литературы. Книга отражает личное впечатление автора, и не является научным трудом ни стилистически ни методологически. И таро, и буддизм могут быть интересны читателю с с точки зрения антропологии, фольклора, психологии и других гуманитарных дисциплин, но лучше искать информацию в другом месте.

16 февраля 2016
Издательские решения