0+
текст
PDF

Объем 85 страниц

2020 год

0+

Внутренние системы водоснабжения и водоотведения. Часть 1. Водоснабжение

текст
PDF
84 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложены теоретические основы систем внутреннего водоснабжения и водоотведения, внутреннего противопожарного водоснабжения. Рассмотрены основные схемы и элементы, а также описание работы применяемого оборудования. Для обучающихся бакалавриата по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Очень полезная книга, жалко нет в печатном виде. Все что нужно проектировщику и не только. Маловато написано о противопожарном водопроводе, но как шпоргалка самое то.

слабовата книга, очень общие схемы, очень общее описание, мало мне помогла в понимании систем водоснабжения, в качестве учебника не годится, может только для общего ознакомления

Отличная книга! Теория для начального этапа супер, так же помогает освежить какие то моменты в памяти. Советую для начинающих инженеров проектировщиков.

Замечательная подача материала. Коротко и точно изложено все, что надо знать про внутренние системы водоснабжения на начальном этапе. Спасибо авторам книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены теоретические основы систем внутреннего водоснабжения и водоотведения, внутреннего противопожарного водоснабжения. Рассмотрены основные схемы и элементы, а также описание работы применяемого оборудования.

Для обучающихся бакалавриата по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Книга В. А. Нечитаевой, Р. Е. Хургина «Внутренние системы водоснабжения и водоотведения. Часть 1. Водоснабжение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
85 стр.
ISBN:
978-5-7264-2346-3
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
85
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf