12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

12+

Английский язык. Супертренажер

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Английский язык. Супертренажер» направлено на развитие беглого чтения на английском языке. С помощью этой книги вы легко прочитаете любое английское слово.В пособии содержится Фонетический курс с подробным описанием звуков английского языка, способом их произнесения и примерами.Впервые предлагаются Правила написания слов, где приводятся основные правила орфографии английского языка, в том числе при словообразовании.Огромное количество практических заданий поможет отработать технику произнесения звуков и чтения. Тщательно подобранная лексика и последовательность изложения материала способствуют выработке устойчивых навыков чтения.В конце книги даются Разговорные фразы, которые могут пригодиться при ежедневном общении и в поездках.Пособие предназначено для всех, кто стремится научиться бегло читать по-английски.

У меня проблема с произношением, не смотря на то, что сейчас множество способов прослушать как должно звучать слово или звук – это не помогает. Четкий русский акцент, который я слышу у других есть и у меня. В данной книге подкупила фраза из аннотации «В пособии содержится Фонетический курс с подробным описанием звуков английского языка, способом их произнесения и примерами». К сожалению на деле описание как произносить звуки крайне скупы и стандартны. Правильный звук по нему точно не поставить. Так что для меня покупка себя не оправдала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Английский язык. Супертренажер» направлено на развитие беглого чтения на английском языке. С помощью этой книги вы легко прочитаете любое английское слово.

В пособии содержится Фонетический курс с подробным описанием звуков английского языка, способом их произнесения и примерами.

Впервые предлагаются Правила написания слов, где приводятся основные правила орфографии английского языка, в том числе при словообразовании.

Огромное количество практических заданий поможет отработать технику произнесения звуков и чтения. Тщательно подобранная лексика и последовательность изложения материала способствуют выработке устойчивых навыков чтения.

В конце книги даются Разговорные фразы, которые могут пригодиться при ежедневном общении и в поездках.

Пособие предназначено для всех, кто стремится научиться бегло читать по-английски.

Книга В. А. Державины «Английский язык. Супертренажер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-095261-8
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf