Отзывы на книгу «Провинциалка, или Я – женщина-скандал»

skyline_love

«Провинциалка, или Я – женщина скандал» - первая книга Юлии Шиловой, которую я прочла, к тому же в таком жанре, как детективный роман. Романы я люблю, а детективов ещё не читала, и зря. Это произведение о девушке Алисе, которая оказалась не вовремя на месте преступления, что впоследствии и испортило всю её дальнейшую жизнь. Книга очень увлекательна, интригует, держит в напряжении и даже в страхе за героиню от начала до конца. Алису обвинили в убийстве, после чего попала в тюрьму, и некогда любимый муж отвернулся от неё и начал изменять, за ней объявили слежку и контролировали каждый её шаг, а в конце вообще заразилась от мужа СПИДом! Никому не пожелаешь того, во что обернулась изначально счастливая жизнь героини! Произведение учит быть сильным духом, не сдаваться перед трудностями и жить, несмотря ни на что. Очень понравились неожиданные повороты в развязке сюжета: Саша, который следил за Алисой, работая на босса, который ей угрожал, оказался хорошим, а всю книгу считаешь убийцей то одного, то другого, а в итоге оказывается совершенно другой человек, который не фигурировал во всей истории и появился всего лишь под её конец. Конечно, в некоторых моментах было чересчур нафантазировано, что бывает только в сказках или кинокомедиях, например, успешное ограбление банка, но впечатление от книги никак не испортилось. Очень хотелось бы увидеть экранизацию данной книги! Думаю, получился бы неплохой триллер. Мне понравилось. Ставлю 5 из 5.

Мне понравилась , но немного скучновата . для меня эта книга читалась ни на одном дыхании , а чтобы убить время . но вообщем не плохо . ждем новых интересных , захватывающих сюжетов и побольше загадочности .

Сплошное наслаждение!

Я прочитала эту книгу с большим удовольствием! Нереально интересный, захватывающий,острый, трогательный сюжет! Здесь очень ярко изображено материнство! В прочитанных книгах моей любимой Юлии Шиловой, не всегда материнство было на первом плане. Обычно мужчины занимали все мысли женщин, а тут материнская любовь! Это не могло не затронуть! Читая книгу, я наслаждалась!

Наслаждалась громкой музыкой,бешеной скоростью, огроблением банка.

Согласна, не совсем наслаждение в этой запутанной истории, но зато по-настоящему. Именно этими деталями создан весь контраст! До конца книги неизвестно кто есть кто, у кого какая выгода! И вот развязка – логичная, но до которой не додуматься. Все это не сказка и не байка! Я в восторге!!!

понятно , доступно , не замысловатый простой язык интересно написано , легко читается и захватывает с первой страницы. Спасибо , Юлия , я зачитываюсь Вашими книгами . Без книги я не ложась спать.

25 декабря 2007
5-699-12487-X