18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка демона

Игрушка демона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Игрушка демона» – фантастический роман Юлии Риа, жанр любовное фэнтези.Для демонов мы, люди, – никто. Что-то вроде домашних питомцев. Чтобы избежать этой участи, мне пришлось усвоить несколько правил: не показываться демонам на глаза, прятать запястья и никогда не покидать стен библиотеки. Но однажды мне пришлось нарушить все эти правила.youtube.com/audiolibrary/musicSYBS / Dinner for TwoDoug Maxwell / Dramatic SwarmAaron Kenny / English Country GardenChris Haugen / Fresh Fallen SnowDan Bodan / Gaia in FogDoug Maxwell / Invitation to the Castle BallBiz Baz Studio / Kings MenCoyote Hearing / Lost CowboyAakash Gandhi / Shattered Paths© Риа Юлия© ИДДК

Первая книга в серии "Мир высших демонов"
Все книги серии

Захватывающий сюжет , это не сомненно. Потрясающе красивое произведение. Необычное повествование . Только к сожалению это не конец истории . С большим удовольствием буду ждать продолжения работы . Спасибо рекомендую.

Чтица очень эмоционально, интересно читает. Погружение в книгу полное. Но! Чувствуется гнусавость голоса и из-за этого молодые девушки, за которых читает чтица кажутся такими противными, отталкивающими личностями. Особенно печально это в отношении гг. Лично я лучше буду читать сама , чем слушать озвучку в таком исполнении:(

Книга затягивает своим интересным и завлекающим сюжетом развития отношений главных героев.С нетерпением жду продолжения второй части я твоё проклятие демон надеюсь что будет в такой же великолепной озвучки!!!!!!!

Отличная история в двух частях. Отличный сюжет и жаркая любовная линия. Ггерои отлично прописаны, есть интриги, испытания и куча переживаний.

С первых минут затягивает… но есть но! Озвучка жуть… Леди Арфа или Оксана Шокина мой кошмар. Литрес переозвучте пожалуйста книгу, и тогда она займет достойное место на первой полке у многих читательниц.

Интересно, свежо, сюжет не замылен.

Единственно, коробит, что ГГ очень уж легко простила демону смерть любимой бабушки, да и вся борьба ГГ за право не быть рабыней – пустой звук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игрушка демона» – фантастический роман Юлии Риа, жанр любовное фэнтези.

Для демонов мы, люди, – никто. Что-то вроде домашних питомцев. Чтобы избежать этой участи, мне пришлось усвоить несколько правил: не показываться демонам на глаза, прятать запястья и никогда не покидать стен библиотеки. Но однажды мне пришлось нарушить все эти правила.

youtube.com/audiolibrary/music

SYBS / Dinner for Two

Doug Maxwell / Dramatic Swarm

Aaron Kenny / English Country Garden

Chris Haugen / Fresh Fallen Snow

Dan Bodan / Gaia in Fog

Doug Maxwell / Invitation to the Castle Ball

Biz Baz Studio / Kings Men

Coyote Hearing / Lost Cowboy

Aakash Gandhi / Shattered Paths

© Риа Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Риа «Игрушка демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 24 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip