12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Родителям: как быть ребенком

Родителям: как быть ребенком

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь понимания к своим детям!Эта хрестоматия составлена из воспоминаний многих известных людей о своем детстве. Живо написанные тексты раскрывают внутреннюю жизнь детей разных возрастов, характеров и судеб. На ярких примерах взаимоотношений детей и родителей они помогают увидеть, как творческие силы ребенка раскрываются в ходе воспитания и обучения. В аудиокниге можно найти также размышления и опыт талантливых ученых-практиков, сделавших своей профессией понимание детей и помощь им.© Гиппенрейтер Ю.Б., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Юлия Борисовна Гипенрейтер – мой любимейший автор. который пишет на темы психологии общения, возрастной психологии, психологии семьи, а по-простому: про детей и взрослых. Спасибо за грамотное и интересное изложение такой сложной, о очень важной темы. Рекомедую слушать много раз, за один раз все не охватишь.

Стала бабушкой и книга помогает понять больше ребёнка, не хочется делать ошибок, допущенных в процессе воспитания дочери.

Julia Rasmus, также будут полезны "Это просто ступор какой-то" Цукияма и "Как использовать возможности мозга. Знания, которые не займут много места".

К сожалению, трилогию "Сделать счастливыми наших детей" от Clever сняли с продажи.

Очень интересная книга по развитию у детей творческих способностей, искренности, любви, самореализации и человечности. Моё почтение и благодарность автору.

Книга очень понравилась. Информация воспринимается легко и интересно за счёт примеров из жизни разных людей. Читаешь как сказки ;-)

При всем уважении к автору, у меня остаётся осадок в коммерческой направленности данной книги. Т.е фактически говорится о прописных вещах воспитания под другим ракурсом. Безусловно , примеры из жизни знаменитых людей великолепны, но ведь сила психолога дать нам обывателям свои выводы по воспитанию детей. Как раз таки в этом плане я нового не увидел. Поэтому , если Вы сами владеете способностью делать выводы то книга будет Вам полезной, но готовых вариантов воспитания автор не предлагает. Относительно рекомендации я не могу написать однозначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь понимания к своим детям!

Эта хрестоматия составлена из воспоминаний многих известных людей о своем детстве. Живо написанные тексты раскрывают внутреннюю жизнь детей разных возрастов, характеров и судеб. На ярких примерах взаимоотношений детей и родителей они помогают увидеть, как творческие силы ребенка раскрываются в ходе воспитания и обучения. В аудиокниге можно найти также размышления и опыт талантливых ученых-практиков, сделавших своей профессией понимание детей и помощь им.

© Гиппенрейтер Ю.Б., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ю. Б. Гиппенрейтера «Родителям: как быть ребенком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Длительность:
11 ч. 03 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-127735-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip