Отзывы на книгу «Инвестирование в акции. Практический курс»

Практичная книга, много полезной информации, грамотное объяснение, хороший баланс между теорией и практической информацией, все разложено по полочкам

Автор раскрыл все ключевые моменты, что бы начать инвестировать! Вся информация систематизироввна, советую к обязательному прочтению!

Рада, что выбрала именно эту книгу. Мне понравилось все, подача материала, структура, для новичка – отлично. Конечно, чувствуется, что автор постарался. Спасибо большое!

Чётко, понятно, лаконично. По сути практический курс инвестирования, так как все написанное вы будете использовать на регулярной основе при ринятии тех или иных инвестиционных решений. Книга отличная

книга заслуживает быть прочитанной, раскрыты механизмы, много полезной практической информации дано, все по теме, изложена суть доступно для понимания, спасибо за грамотную подачу материала

Супер)) Спасибо! для начала очень интересно и полезно!!! Доходчиво!! Узнал для себя много нового, даже не только в области инвестирования, а в целом о мире, о разных отраслях, об экономике! Всем советую, читайте эту книгу и инвестируйте, повышайте свою линию активов как завещал «Багаты папа»

Книга обо всём, что относиться к инвестициям. Ввиду небольшого объема весьма поверхностная. Между тем, вполне полезна для составления краткого представления о теме. Торговать на основе информации только из этой книги я бе не решился.

Очень хорошая книга про акции. Написана понятным языком с разбором с примерами. Я нашла ответы на вопросы по оценке компаний с помощью мультипликаторов ( в книге это достаточно полно освящено)

очень полезная книга! я бы сказала учебник для чайников, я бы ввела её в образовательную программу, автору крепкого здоровья и материального благополучия!!!

Подробно простым языком) с практическимии понятными примерами. основываясь на конкретных именах и событиях.

Автору огромная благодарность за его труд.

20 февраля 2021
978-5-532-98363-2