18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сильномогучее колдунство

Сильномогучее колдунство

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые приключения двух отмороженных волшебников, Ричарда Гринривера и Рея Салеха.Они сожгли город, убили двух высших демонов организовали (зачертнуто) предотвратили дворцовый переворот, и это только начала списка.Их злоба так велика что они даже взорвали памятник в свою честь!Что же станет новой целью, достойной этих двоих?Разумеется, дипломатическая миссия. В славу империи!

Достойное продолжение серии юмор на уровне, не знаю кто там что говорил про хронологию событий но вроде всё в порядке с этим. Озвучено так же великолепно. Остается открытым вопрос сколько ждать продолжения?

Лихо, весело, придурковато! Отличная книга расслабить мозг. Поднимает настроение и общий тонус организма. Озвучка на высоком уровне.

Всем поклонникам фэнтези – есть все – за что мы любим этот жанр – волшебство, магические существа, невероятные приключения.

очень классная книга, слушал залпом как и первую!!! Автор так держать!!!! жду озвучку третьей книги, хотя это и была третья книга)))

Несколько необычно. Герои чересчур эксцентричны, лексика их груба, а шутки дурацкие. Однако, по окончании повествования я неожиданно испытал чувство сожаления от того, что история закончилась. Это очевидный признак хорошей книги. Чтец так же не подвёл. Всем твёрдая 5-ка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения двух отмороженных волшебников, Ричарда Гринривера и Рея Салеха.

Они сожгли город, убили двух высших демонов организовали (зачертнуто) предотвратили дворцовый переворот, и это только начала списка.

Их злоба так велика что они даже взорвали памятник в свою честь!

Что же станет новой целью, достойной этих двоих?

Разумеется, дипломатическая миссия. В славу империи!

Аудиокнига Тимофея Царенко «Сильномогучее колдунство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 03 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-10448-5
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip