12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
На одном дыхании!

На одном дыхании!

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жил-был Владимир Разлогов – благополучный, уверенный в себе, успешный, очень любящий свою собаку и не очень – супругу Глафиру. А где-то рядом все время был другой человек, знающий, что рано или поздно Разлогову придется расплатиться по счетам! По каким?.. За что?..Преступление совершается, и в нем может быть замешан кто угодно – бывшая жена, любовница, заместитель, секретарша!.. Времени, чтобы разобраться, почти нет! И расследование следует провести на одном дыхании, а это ох как сложно!..Почти невозможно!Оставшись одна, не слишком любимая Разлоговым супруга Глафира пытается выяснить, кто виноват! Получается, что виноват во всем сам Разлогов. Слишком много тайн оказалось у него за спиной, слишком много теней, о которых Глафира даже не подозревала!.. Но она сделает почти невозможное – откроет все тайны и вытащит на свет все тени до одной…

Отличная книга, как и все произведения Устиновой! Чтец бесподобный, музыка подобрана замечательно. Получила большое удовольствие, спасибо большое всему творческому коллективу.

Когда зазвучала Музыка финала я расстроилась. Мне было так жаль, Что все кончилось. Слушала и наслаждалась и историей и чтецом. Кошевой читает книгу великолепно. Не нашла больше книг с этим чтецом, плохо. Как мастерски восстанавливалась атмосфера, какие диалоги! Тона и полутона. Спасибо

СУПЕР! Я прослушала за раз! Не могла оторваться просто! Замечательная озвучка, с музыкой в подходящий момент что делает слушание ещё более захватывающим! Сюжет очень захватывающий и развязка непредсказуема! Классно и захватывающи! Всем очень рекомендую!

Аудиокнигам нужны редакторы!

Для читателя, любящего детективы, Татьяна Устинова хоть и не высший класс, но все же годится. Любит она, конечно, воспеть жизнь богатых, их избы, заборы, и, конечно, они у нее работают не покладая рук, и жены у них философы и филологи, и бедным возле них неплохо живется, небедно. Но – что поделать, любовь зла (я имею в виду любовь к детективам): морщишься, а читаешь. Слушать аудиокнигу лучше, потому что тем временем можно хотя бы какую-то механическую домохозйственную работу делать. Вот только чтецы… Тяжело слышать эти «сказошные», «легше», «достатошные», «пустяшные», эти ударения: почему-то «в дерéвнях», «нéвесть что», и буквально вплотную друг за другом «щёгольский» и нормальное «щегольскóй». То тут, то там - берестá вместо берёста. Не хватает этим чтецам нормального обыкновенного редактора!

Не захватила. Интересно стало последние 3 главы. Возможно, прочитав отзывы, я ожидала чего-то большего. В целом, не плохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жил-был Владимир Разлогов – благополучный, уверенный в себе, успешный, очень любящий свою собаку и не очень – супругу Глафиру. А где-то рядом все время был другой человек, знающий, что рано или поздно Разлогову придется расплатиться по счетам! По каким?.. За что?..

Преступление совершается, и в нем может быть замешан кто угодно – бывшая жена, любовница, заместитель, секретарша!.. Времени, чтобы разобраться, почти нет! И расследование следует провести на одном дыхании, а это ох как сложно!..

Почти невозможно!

Оставшись одна, не слишком любимая Разлоговым супруга Глафира пытается выяснить, кто виноват! Получается, что виноват во всем сам Разлогов. Слишком много тайн оказалось у него за спиной, слишком много теней, о которых Глафира даже не подозревала!.. Но она сделает почти невозможное – откроет все тайны и вытащит на свет все тени до одной…

Аудиокнига Татьяны Устиновой «На одном дыхании!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2011
Последнее обновление:
2009
Длительность:
11 ч. 52 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip