18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 40 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Призраки Марта

Призраки Марта

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Отличная озвучка. Приятно увлекательную книгу прослушать. История зазвучала с новой силой, оставляя более яркие впечатления от интригующих переплетений событий. Понравился неординарный, сильный, харизматичный герой, его характер получился живым и интересным.

Очень атмосферный мир, в котором есть чёрные и белые маги, причем первые изгои, хотя без них определённые проблемы не решить.

Главный герой мужчина, что немного неожиданно для автора-женщины. Герой суровый, жизнью битый, но сохранивший благородство, непростая у парня жизнь. И проблемы у него серьёзные. И выборы перед ним жизнь ставит неслабые, даже сильно трудные, вокруг него создаются ситуации безвыходные (на первый взгляд).

Именно поэтому фантазия автора кажется удивительной – из совершенно безвыходного положения таки находится выход. И это касается и частных моментов – случаи с контрабандистом и с бывшим хозяином мальчика Пьетро, и сюжетных – как в случае с главарём Сопротивления. Вот не ожидала, совсем не ожидала именно таких поворотов, и тем приятнее было ими любоваться!

Язык прекрасен, образы живые и настоящие. Интрига, заложенная в прологе, держит до самого конца – я пока дожила этого момента, извелась вся. Десятки предположений о том, когда должны произойти эти события, крутились в голове и ни одно не оправдалось.

Автору – аплодисменты.

Прочитана книга тоже прекрасно. Голос чтеца, его тембр, интонации – всё на высоте, и они замечательно вписались в атмосферу книги. За что ему тоже хочется сказать большое спасибо!

Иногда меня, правда, выбивало из колеи ударение в каком-нибудь слове. То ПьЕтро, то ПьетрО. Человек, который искал – сЫскарь. Или «… он бросился бЕгом». Такие вот моменты были чем-то вроде оплеух; я начинала сомневаться в себе, лезла в орфоэпические словари и убеждалась – ошибка. Такие моменты были хуже рекламы, что прерывает понравившийся сериал. Потому что потом – опять прекрасное и упоительное чтение.

.

Странно что у этой книги такая низкая оценка((( это одно из лучших произведений прослушанных за последнее время. История увлекла и не отпустила до конца. В общем, Татьяна, Вы видимо "мой" автор! С нетерпением жду новых книг! Вдохновения Вам и спасибо.

Достойное произведение. Очень интересный мир и достойный уважения главный герой. С некоторыми моментами я была не согласно, как то, что автор оставил в живых некоторых отрицательных персонажей, но на то она и автор. Декламатор очень хорошо озвучил данное произведение, просто супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Татьяны Солодковой «Призраки Марта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
18 ч. 40 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip