Отзывы на аудиокнигу «Знак предсказателя»

Очередной роман Татьяны Поляковой прослушан с удовольствием: детективная составляющая, как всегда продумана, непротиворечива, не вступает в конфликт с реалиями жизни и деятельностью правоохранительных органов. Мистическая часть истории не завершена (и это радует: серия продолжится), загадки множатся, героиня все больше запутывается… Жду продолжения!

Только что закончила слушать… Детективная составляющая произведения понравилась, но все же ожидалось большего. А вот мистическая линия оставила легкое чувство грусти от чего-то несбывшегося или приснившегося, почти забытого, неуловимого и прекрасного… Елена Дельвер прочитала произведение великолепно, от первого лица, как и было задумано. Спасибо за аудиокнигу. Рада, что прослушала ее, получила немало удовольствия. В конце книги почему-то вспомнилась щемящая душу песня «Под небом голубым есть город золотой…»

три сюжетные линии : любовь, мистика, дедектив. захватывает. ищу продолжение. хорошее вообращение- это талант, которым поражает автор. рекомендую.

Да уж… Неожиданно. Эта серия понравилась больше всего. Не люблю читать незавершенные книги. Трудно потом возвращаться к незаконченной истории. Но эта зацепила. Точно буду отслеживать продолжение. Автор, как всегда на высоте, держит в напряжении до конца повествования. И вне конкуренции чтица. Если вижу её фамилию, совершенно точно исполнение будет великолепно.

Очень интересная книга. замечательная озвучка книга. Понравились переходы от текста к аудиокнигу. Советую эту книгу к прочтению.

Дослушала лишь благодаря озвучке, не рекомендую к прослушиванию, микс реальности и мистики раздражает, а лирические отступления нелепы и скучны.

Очень интересно и интригующе. Озвучка вообще обалденная, огромное спасибо. Книга так затянула, что слушала не только на работе, даже дома стала игнорировать телевизор очень хотелось узнать что дальше. Очень необычно.

Супер!Интересно! Захватыает полнстью! Не могу оторваться, взахлеб уже третью книгу из этой серии! Спасибо автору! ! С нетерпением жду когда приступлю к следующей книге!

28 марта 2017
978-5-04-149329-5