Мое второе яАудио

23 мая 2015, 18:17natunata

хорошо

Книга понравилась – отличная детективная история с убийствами, тайнами и мошенниками в роли детективов. А вот озвучка подкачала – с интонациями, темпом у чтицы всё нормально, но вот повествование ведется от имени молодой женщины, а читает это всё женщина уже далеко не молодая, получается диссонанс. В общем, за историю десять, а за чтение – шесть из десяти.

18 сентября 2014, 16:41lapynova

Книга понравилась не только мне, но и моему мужу, с которым мы вместе проделали большой путь в автомобиле. Обычно он протестует против прослушивания аудиокниг мотивируя это монотонностью звучания, но эта книга завладела нашим вниманием от начала и до конца держала в напряжении и ожидании развязки. Но озвучка действительно нудновата.

20 февраля, 09:37mf_6443921570552846

все в лучших традициях Поляковой: сильный и красивый мужчина, девушка в беде, интрига. Голос чтицы не подходит совершенно, хотя актёрски выполненно не плохо.

15 января, 17:51Alora33

С трудом прослушала книгу до конца! Думаю этот роман один из худших у Поляковой! Сюжет скучный, главная героиня сама не знает чего хочет, а ее кавалер красив умен и позволяет *крутить веревки* из себя! Ощущение что этот роман писал кто то другой а не Полякова!

20 июля 2019, 23:44lightning132010

Когда-то уже читала эту книгу, теперь решила послушать. Книга не самая интересная и захватывающая. Вроде и не ясно, кто кого и за что убил, но почему-то не цепляет. Девушка, которая читала книгу, очень не умело «играла» голосом, пытаясь озвучивать разных героев. Лучше уже читать на одной волне.

21 марта 2019, 22:28anychka2004

Из всех прочитанных книг Поляковой самая слабая и неинтересная на мой взгляд . Главная героиня какая-то откровенно глупая и неуверенная в себе дама,от которой все балдеют .Еле дослушала до конца ,более книг с этими героями и линейкой не куплю.

08 января 2019, 02:11gukovama

Не самый лучший детектив Татьяны Поляковой. Однако в целом мне нравится творчество писательницы. С удовольствием читаю любую из ее книг. В них всегда присутствуют и интересный сюжет, и неожиданная развязка, и искрометный юмор.

28 ноября 2017, 18:45dyol

Творчество Поляковой значительно уступает Т.Устиновой. Данная книга средненький сюжет, все притянуто за уши. Не буду рекомендовать друзьям

15 декабря 2016, 23:02err

Не осилила. Толком ничего не происходит, сплошная бытовуха и «посиделки на кухне» с пространными разговорами.

Да и герои, как один, не интересные.

Попробую еще что-нибудь Поляковой почитать. Если такая же муть, то да ну ее нафик!

L
18 марта 2016, 17:06Lesya

Для любителей творчества Т.Поляковой

Прослушала с удовольствием, может не лучший детектив, сюжет угадывается сразу с появлением подруги, красавица влипает, бизнесмен (бывший бандюган, но красавчик и обояшка) впрягся ради любимой, всё легко и иронично.. Местами рассмешило, позабавило, хороший конец. Мило и по доброму, мне понравилось, как и все книжки Поляковой, трудно на следующий день переключиться на более серьёзное чтиво, как-то всё витают в представлении красивые, успешные герои книг и хочется верить, что всё будет хорошо.