Отзывы на книгу «Мармеладки радости. Сказкотерапия на каждый день. Цикл из 21 терапевтической сказки, направленный на сокращение капризов и истерик»

Согласна с первым отзывом, сказки действительно великолепные!!! Как часто мы родители жалуемся на постоянные капризы малыша, не знаем как его успокоить и как объяснить, что обижаться глупо для самого себя. Но ребёнок продолжает обижаться, грустить… и когда есть помогающие сказки, всё становится гораздо легче! Я в восторге от сказок! Советую всем к прочтению! Автору огромная благодарность!!!

Я очень рада, что открыла для себя этого автора (при чём совсем недавно)! Замечательные сказки-помощницы, читаем с удовольствием и, что самое интересное, я вижу, как ребёнок анализирует сказку. Задаёт вопросы, часто просит прочитать одну и ту же сказку много раз подряд, думаю, что это очень важно для его каких-то внутренних процессов. Итог: сказки супер, всем к прочтению!!!!! Автору огромное спасибо и творческих успехов!!!!!!!!

Сказки просто потрясающие ! С их помощью так ненавязчиво корректируется поведение и мышление ребенка! Спасибо автору!!!!!!

Отличная книжка, читаю ребёнку перед сном, некоторые сказки затронули до слез, особенно про двух друзей, которые поссорились из-за книги. Полезна не только деткам, но и родителям. Рекомендую.

Это очередной шедевр Татьяны. Мне очень понравилось – легкий слог, захватывающий сюжет – дети слушают с таким восторгом и интересом. Я редко пишу отзывы, но здесь просто не удержалась – очень хочется, чтобы побольше людей поставили на свою полку такие отличные книги.

Начали читать сказки. Добрые, понятные, интересные, живые. Дети слушают с удовольствием, сама читаю с удовольствием и удивляюсь их быстрому действию. Главное, что незаметно и мягко влияю на приобретение положительных качеств характера моими детьми! Татьяна, Вы волшебница!

Замечательная книга. Ребёнку семь лет понравилось, слушал внимательно, вечерами ждал новую историю. В каждом рассказе заложен гоубокий смысл. Рекомендую.

очень интересная книга. читала для сына 4 года и 11 лет. всем очень нравилась. спасибо за столь поучительные сказки. помогают прорабатывать страхи и проблемы детские.

Жанры и теги

28 сентября 2017