Отзывы на аудиокнигу «Астропсихология. Венера»

увлеклась) но подумала, что это введение) а тут, бац и она закончилась. тема затронута актуальная, но нет информации куда идти дальше, что изучить, что бы всё это изучить

интересно, познавательно. одна из немногих у кого не увеличиваю скорость, мне нравится. но это скорее подкаст/лекция, это не аудиокнига

Спасибо автору и чтецу за книгу. Легко и непринуждённо о главном! Рекомендую прочитать и мужчинам и женщинам, чтобы понять себя.

отличная книга, слушаешь на одном дыхании. есть полезные вещи, что стоит применить в жизни. но надо уметь читать свою нотальную карту. чтец, она же писатель все говорит просто и ясно. рекомендую.

Данная лекция понравилась меньше, чем другие. Лично мне не хватило информации. Кажется вот щас будет интересное и все, лекция закончилась. Честно говоря, даже не знаю какую толковую информацию получила отсюда.

Данная лекция понравилась меньше других, так как информации лично мне не хватило. Но Тату слушать как всегда приятно, не оторваться, независимо от темы.

чепуха.

Такой информации полно в свободном доступе. Не рекомендую тратить 45 минут своей драгоценной жизни, на то, что можно было уместить в 3 минуты.

Спасибо, ждала эту лекцию....пора уже пользоваться тем, что дано по праву рождения! И отдельное спасибо за то,что можно подкорректировать если дано мало)))

07 ноября 2019
45 мин. 04 сек.