Крайон. Обретение Истины. Как избавиться от болезней и нищетыТекст

В
01 апреля 2014, 15:59Валентина

это просто настольная книга!!!

Кто не слышал выражение «Все болезни от нервов» ? Если врач говорит: «Вам нужен покой», то почему он не объясняет, как достичь этого покоя. Сказать легко. Попробуй сделать! В этом мне очень хорошо помогает правильное дыхание (вдох короче, выдох длиннее)и книга Тамары Шмидт. Очень грамотно составленные аффирмации (мыслеформы для аутотренинга) позволили мне избежать неточностей в тех, которые я раньше сама составляла для себя, дали возможность уйти от неправильных посылов, откорректировать их.

Можно прочитать сотни книг грамотных психологов, в которых повествуется, что нельзя гневаться, обижаться и к чему это приводит. Книга Тамары Шмидт не указывает «как надо», а дает реальные инструменты, ЧТО делать. Я каждый день шаг за шагом иду по ее книге и вижу реальные результаты: меня перестали раздражать действия свекрови, негативные люди вокруг непостижимым образом исчезают из моей жизни, каждый день, даже если в нем существуют проблемы, наполнен светом и радостью.

Чего и Вам от души желаю :)

Напишите отзыв
Получите 50 бонусных рублей