0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Считаем и решаем. Для детей 5-6 лет

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие, соответствующее требованиям ФГОС дошкольного образования и воспитания, будет отличным помощником в обучении и развитии детей 5–6 лет. Занимаясь по книге, ребёнок освоит счёт в пределах 20, познакомится с составом числа, научится решать примеры и задачи на сложение и вычитание с помощью числовой прямой, сравнивать числа, а также закрепит навыки ориентации в пространстве и на листе бумаги, потренирует внимание, память, логическое мышление.Задания расположены по принципу от простого к сложному и помогут родителям и педагогам развить математические способности малыша и расширить его кругозор. А игровая форма подачи материала и красочные иллюстрации повысят интерес ребёнка к занятиям.Книга адресована талантливым малышам, их родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

ОТЛИЧНАЯ книга, работаю по ней с огромным удовольствием. Яркая, интересная, доступный материал для всех. Побольше бы такой литературы! Спасибо!

Замечательная книга для изучения малышами математики. Хороший помощник родителям, так как красивые картинки и игровая форма подачи знаний очень способствуют обучению. Всем рекомендую данную книгу к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие, соответствующее требованиям ФГОС дошкольного образования и воспитания, будет отличным помощником в обучении и развитии детей 5–6 лет. Занимаясь по книге, ребёнок освоит счёт в пределах 20, познакомится с составом числа, научится решать примеры и задачи на сложение и вычитание с помощью числовой прямой, сравнивать числа, а также закрепит навыки ориентации в пространстве и на листе бумаги, потренирует внимание, память, логическое мышление.

Задания расположены по принципу от простого к сложному и помогут родителям и педагогам развить математические способности малыша и расширить его кругозор. А игровая форма подачи материала и красочные иллюстрации повысят интерес ребёнка к занятиям.

Книга адресована талантливым малышам, их родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Книга Татьяны Болтенко «Считаем и решаем. Для детей 5-6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-110985-1
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают