0+
аудиокнига

Длительность книги 18 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Сказка про единорожку, ну немножко хромоножку

Сказка про единорожку, ну немножко хромоножку

аудиокнига

О книге

Одна ночь на земле и под землёй – такой подзаголовок у этой доброй сказки для дошколят. Доброта – это то самое волшебство, которое есть в каждом обитателе Земли.Действие происходит не в параллельной реальности, не в волшебной стране, а в обычном городе. Ситуация совершенно житейская. Родители Крис в разводе. Папа подарил дочке единорожку, но мама потребовала выбросить игрушку, потому что у неё одна нога короче. Кристина не может уснуть и принимает решение бежать из дома, чтобы найти единорожку. Волшебная лошадка узнаёт об этом и спешит навстречу, ведь дети не должны ночью ходить одни. Как единорожка и Крис находят друг друга и кто им помогает, расскажет эта трогательная и смешная сказка.

Аа, какая милотень! Жизненная сказка, современная, и чтец так играет, заслушался. Просто ван лав)) Идеально. Хотеть ещё!

d2aafikley, ВОЗМОЖНО БУДЕТ

Славная история. Жаль только, что ,просто дотронувшись, нельзя сделать всех добрыми.

Дочь пяти лет дослушала до конца с удовольствием, сын 3,5 лет половину.

супер, что то вроде «Маленького принца», но для деток маленьких. читается легко и воспринимается так же. будет очень полезна

Книга интересная мне понравилась рекомендую и само чтение красивое, чёткое понравилась очень. Продолжение сказки жду очень и авторам респект

Замечательная умная и добрая сказка! Так здорово прочитана. Галина Гордыня искусно играет голосом, а голос такой ласковый, отлично подходит для детских сказок. Детям очень нравится ее слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна ночь на земле и под землёй – такой подзаголовок у этой доброй сказки для дошколят. Доброта – это то самое волшебство, которое есть в каждом обитателе Земли.

Действие происходит не в параллельной реальности, не в волшебной стране, а в обычном городе. Ситуация совершенно житейская. Родители Крис в разводе. Папа подарил дочке единорожку, но мама потребовала выбросить игрушку, потому что у неё одна нога короче. Кристина не может уснуть и принимает решение бежать из дома, чтобы найти единорожку. Волшебная лошадка узнаёт об этом и спешит навстречу, ведь дети не должны ночью ходить одни. Как единорожка и Крис находят друг друга и кто им помогает, расскажет эта трогательная и смешная сказка.

Аудиокнига Светланы Медофф «Сказка про единорожку, ну немножко хромоножку» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
18 мин. 34 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Горыня Галина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3