12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 36 мин.

2019 год

12+

Чтец:
Актерский коллектив

Фантики

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интернет захватывает новая звезда – Маддалена Райт. Стремительно растёт армия её поклонников, и это уже не только девочки-подростки. Серьёзные, казалось бы, люди становятся бездумными подражателями новой иконы стиля. Но что кроется за яркой обёрткой умной и красивой девушки, посвятившей себя пропаганде здорового образа жизни и семейных ценностей? Наш герой Владимир сначала сопротивляется всеобщему помешательству, но ситуация теперь затронула и его лично. Он решает разобраться, кто и почему стоит за этой манипуляцией.Володя – Алексей ЧерныхОтец – Виктор РудниченкоАндрей – Андрей АндреевЛиля – Юлия ШараповаМаддалена, Марина – Елена ТоряникБаба Маня – Ольга ГоловановаРаботодатель – Владимир ФарсовМакс – Дмитрий КалининВедущий на радио, Вышибала – Никита МуравьёвЕлена – Светлана СкурихинаНина – Юлия ДегтяренкоОля – Анна ОльховаБосс, Артур – Никита ПетровЗаказчик – Николай ДроздовскийКонтролёрша – Светлана ФалийВ эпизодах – Людмила Голубева, Олег ФалийИспользован фрагмент «Трилогии» Инви Мальмстина

Довольно интересный рассказ, понравился сюжет, озвучка множеством исполнителей выше всяких похвал, советую любителям аудиоспектаклей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интернет захватывает новая звезда – Маддалена Райт. Стремительно растёт армия её поклонников, и это уже не только девочки-подростки. Серьёзные, казалось бы, люди становятся бездумными подражателями новой иконы стиля. Но что кроется за яркой обёрткой умной и красивой девушки, посвятившей себя пропаганде здорового образа жизни и семейных ценностей? Наш герой Владимир сначала сопротивляется всеобщему помешательству, но ситуация теперь затронула и его лично. Он решает разобраться, кто и почему стоит за этой манипуляцией.

Володя – Алексей Черных

Отец – Виктор Рудниченко

Андрей – Андрей Андреев

Лиля – Юлия Шарапова

Маддалена, Марина – Елена Торяник

Баба Маня – Ольга Голованова

Работодатель – Владимир Фарсов

Макс – Дмитрий Калинин

Ведущий на радио, Вышибала – Никита Муравьёв

Елена – Светлана Скурихина

Нина – Юлия Дегтяренко

Оля – Анна Ольхова

Босс, Артур – Никита Петров

Заказчик – Николай Дроздовский

Контролёрша – Светлана Фалий

В эпизодах – Людмила Голубева, Олег Фалий

Использован фрагмент «Трилогии» Инви Мальмстина

Аудиокнига Светланы Фалий «Фантики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 36 мин. 37 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
ФабулаНова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip