18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Содержанка для президента

Содержанка для президента

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я совершила страшную ошибку и продала себя сама. Ему, незнакомцу, который остановился проездом в нашей провинциальной гостинице в ненастную ночь. Продала свою девственность и красоту за возможность сбежать от нищеты и издевательств мачехи с отчимом. Но я не подозревала, кем именно будет мой покупатель. Теперь я содержанка самого влиятельного человека в стране. А на самом деле я всего лишь вещь. Без права на любовь, материнство и свободу. Когда я ему надоем, то меня просто убьют.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Ничего раньше не читала этого автора. Книга не понравилась совсем. Никакой художественной ценности. Дешевое пособие для трахтенберга. Здесь автор щедро поделилась своими знаниями.

В образе президента постоянно представляла Путина, прости господи.

До конца не дочитала, пока.

Раздражает, как чтец читает роль президента. Короче, тьфу.

Книга в стиле Ульяны. Не для тех людей, кто любит «красивые, добрые сказки». Сюжет действительно поражает. Но как же разочаровывает, что это опять не вся история и продолжения нет, и нет никакой информации о том, что это только часть истории. И заканчивается на самом интересном! Когда нам ждать продолжения? Отдельное спасибо Арине!!! Озвучка ни чем ни хуже, чем у Наталии Штин. Я люблю и этого автора (отдельная ей благодарность за книги), и декламаторов Арину и Наталию. Спасибо. Рекомендую всем, кто любит творчество Ульяны, но все же лучше дождитесь продолжения истории и слушайте сразу всю книгу.

Поступки главной героини не поддаются логике абсолютно. Безмозглая курица, которая сначала просит взять ее в рабыни, а потом строит из себя королеву. Сюжет не окончен. Первый раз жалко потраченных на книгу денег

Книга не понравилась.Сюжет мне кажется надуманным,слишком много эротики.Книга читается как пособие для будущих девушек лёгкого поведения.С трудом дочитала до конца.

Эта не первая моя книга от Ульяны Соболевой где-то из 10 понравились, может 3. Почему, продолжаю пробовать ее читать, не знаю… Ее книги всегда наслуху, и есть маленька надежда, а вдруг на этот раз «выстрелит», но нет, увы и ах!!! Но я своими отзывами не в коем случае, не хочу задеть чувства автора и ее почитательниц, оно и впрямь, в сравнении со многими бульварными книгами неплохо, ПРАВДА, в этом что- то есть… Даже может быть проблеск таланта))

Если бы мне было лет 16 тогда бы, может и впечатлило, а так НЕТ!!! Гг здесь, вся такая умница- Марья- Искусница, но по сюжету, ей только 18, а ее описывают так, ну хоть сейчас в разведку, ее такую башковитую зачисляй;) А герой, в свою очередь, просто истеричная бабёнка, а никакой не крутой мужик, люди нормальные себя вообще так не ведут.

Вся книга – оболочка для сексуальных сцен, очень уж автор старается в этом направлении… Не щадит нас Ульяна и в смысле забористого языка которым написана книга.

Может быть в чем то, и романтично, одну капельку, одну маленькую капелюшечку, потому, что сюжет дает отсылку к сказке «Красавица и Чудовище», но и это скорее не в плюс, потому как банально и заезжено.

На 8 главе я сдалась, и бросила книжку

t1x3j Я попробуйте Вереск

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я совершила страшную ошибку и продала себя сама. Ему, незнакомцу, который остановился проездом в нашей провинциальной гостинице в ненастную ночь. Продала свою девственность и красоту за возможность сбежать от нищеты и издевательств мачехи с отчимом. Но я не подозревала, кем именно будет мой покупатель. Теперь я содержанка самого влиятельного человека в стране. А на самом деле я всего лишь вещь. Без права на любовь, материнство и свободу. Когда я ему надоем, то меня просто убьют.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Содержанка для президента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 05 мин. 29 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip