18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Любимая президента

Любимая президента

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я начала жить сначала, я старалась изо всех сил забыть Его, я даже убедила себя в том, что и он больше никогда обо мне не вспомнит. Но такие, как ОН никогда и ничего не забывают и однажды этот человек снова ворвётся в мою жизнь… чтобы разрушить её до основания или…Альтернативная Россия.Третья часть трилогии. Первая книга – «Содержанка для президента», вторая – «Любовница президента».Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Увидела трётью часть книги, которую так ждала и даже не задумываясь купила, хотела скачать и увидела что аудио… Не могу слушать, не мои голоса героев, не та расстановка интонации. Будет ли печатная версия?

irinka.samishenko, тоже самое купила 4 книги и обалдела

Уф… боялась, что опять закончится ни чем и будет опять продолжение… Не люблю эти бесконечные истории с бесконечным продолжением. А Соболева именно так и пишет. Также у автора есть фишка: повторяет моменты из прошлых книг и глав. Не сразу понимаешь, о чем это, но потом в памяти всплывает… Но зачем нам это? Мне не интересно, я их прокручиваю. Видимо для того, чтобы растянуть текст.

А сама книга мне понравилась. С удовольствием послушала все 3 части. Чтица отлично отчитала книгу, впрочем как и другие книги автора.

Очень ждала выхода книги, так как первые две уже давно прочла. Но слушать аудио не хочется. Пока подожду когда появится вариант для чтения.

Спасибо за аудио. Формат этот люблю).

Оч. ждала окончание этой истории, по итогу - впечатления смешанные.

Первое. Сюжет развивается типично для всех книг автора, где главным героем является мужчина, наделенный властью. Меняются лишь детали, но канва та же.

Второе. Цикличность. Одни и те же переживания и воспоминания описываются снова и снова разными словами (не надо: мы так всё поняли с первого раза), - я уже проматывала.

Третье. Сумбурная концовка, которая наступила как-то неожиданно. Будто пару глав просто убрали... Судьбу второстепенных персонажей остается лишь логически додумать, а некоторые нити просто оборваны. Или это возможный задел на 4-тую книгу?!

В этой книге много отсылок к более раннему роману автора - «Отшельник», вот он более логичен и хорош (имхо).

Много повторения из другой части книги- прям мешало, а так хороша, ждала продолжения! Знаю у автора есть ещё книга – оконцовка данной серии, надеюсь здесь появится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я начала жить сначала, я старалась изо всех сил забыть Его, я даже убедила себя в том, что и он больше никогда обо мне не вспомнит. Но такие, как ОН никогда и ничего не забывают и однажды этот человек снова ворвётся в мою жизнь… чтобы разрушить её до основания или…

Альтернативная Россия.

Третья часть трилогии. Первая книга – «Содержанка для президента», вторая – «Любовница президента».

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Любимая президента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Длительность:
7 ч. 21 мин. 21 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip