Отзывы на книгу «Интриганка»

книга великолепная! первый раз прочитала лет 17 назад, была в восторге. потом на одном дыхании прочитала все остальные книги Сидни Шелдона. до сих пор это мой любимый писатель. Сейчас спустя много лет, решила перечитать его книги. приключения, любовь, интриги, в этой книге есть всё.

Одна из первых книг автора, что я прочитала. Одна из лучших на мой взгляд книг Сидни Шелдона после «Если наступит завтра». Захватывающая история женщины сильной, властной, упрямо сметающий все на своем пути. Даже удивительно, что столь проникновенную историю написал мужчина. В книге столько эмоций, что она подобно урагану затягивает на свои страницы не позволяя расслабиться и на миг. Фильм по данной книге вышел послабее, нет такого нагнетания обстановки как в книге.

Не могла оторваться от чтения! Хитросплетение сюжета, блестящий ум героинь, действия которых невозможно было просчитать. Это Шелдон! Очередная книга, оставившая приятное впечатление!

потрясающая книга читала её помню в детстве в 1996 году. и вот сейчас перечитала вновь на одном дыхании. поклонникам приключений и интереснейших романов советую прочитать!

Некоторые моменты вызывают, скажем так, недоумение, например, как такая «акула» бизнеса, которая сколотила многомиллиардное состояние и все всегда держала под контролем, могла не проверить, за кого именно выходит замуж не внучка, которая получит в руки в её империю?! А так, читается легко, захватывающе, сюжет мне был интересен.

Не знаю, почему в комментариях называют книгу поверхностной. Как по мне – это одна из самых продуманных и "сочных" историй у Шелдона. Бойкое развитие событий, нахальная героиня, шикарный слог – все это добавляет перчинку сюжету. Если любите интриги, не пропустите "Интриганку"!

книга не понравилась, некоторые моменты очень затянуты

банкротство голландца и стремительное развитие бизнеса шотландца вообще вызвало недоумение тем, что каким то странным образом огромное состояние голландца могло прийти в упадок – имея в наличии огромные намибийские копи ?? и еще есть немало моментов которые протянуты за уши – тупость и слепость Александры, неумение распознать проделки Ив, со стороны очень проницательно, умной и хитрой Кейт к примеру....

Это первая книга,главные герои которой не вызывают абсолютно никаких симпатий. Их поступки ужасны. Где там интриганка, скорее эгоистка.

Шикарный с роман с интригами и приключениями, держит в напряжении до конца! Кейт и её внучки – шикарны, очень интересно прописаны их образы. Также впечатлила судьба сына Кейт. Злодеи очень колоритные, яркие и запоминающиеся. в общем, рекомендую всем любителям такого жанра.

Первая, которую я прочитала из Сидни Шелдона. Замечательная книга! Герои разные, живые, с сильными и слабыми сторонами. Книга о людях, способных найти выход из любой ситуации, найти решение проблеим, неожиданное, но верное. О хитросплетениях судеб. О том, что не всё можно купить. Что близкие люди могут оказаться по факту чужими и далёкими. И о том что по всем «счётам» приходится платить

25 ноября 2009
1982