16+
текст

Объем 420 страниц

1985 год

16+

Другие версии

1 книга
Если наступит завтра

Если наступит завтра

текст
4,4
4095 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера Дорис Уитни была верной женой и любящей матерью. Но предательство самых близких людей в корне изменило ее жизнь.Сегодня она – воровка, специализирующаяся на дерзких ограблениях.Она мстит тем, кто сломал ее жизнь и у кого есть власть и богатство. Но – не жертва ли она в новой опасной игре?Читайте шедевр Сидни Шелдона «Если наступит завтра» – роман, легший в основу знаменитого голливудского фильма!

Потрясающе!!!

Всех эмоций не выразить, иначе получится еще одна книга! Однозначно читать всем!!!!! Сидни Шелдон просто талантище!!! Сюжет просто восторг, держит до последнего слова. В конце книги очень расстроилась что она закончилась....

С.Шелдон

Именно с этой книги началось мое знакомство с замечательными работами автора Сидни Шелдона. Безумно увлекательное и удерживающее своим сюжетом произведение.Столько эмоций....Спасибо!

Шедевр, люблю книгу и фильм. Супер, даже задумываться не стоит, надо просто брать и читать.

Великолепная книга! Не могла оторваться с самого начала. Пока не знаю остальные произведения автора, но думаю, что они тоже очень интересные.

Шедевр

Это моя первая серьезная книга, которую я решился прочитать. Я даже не пробежался по описанию книги, а сразу начал поглощать страницу за страницей. Мечтаю, чтобы какому-нибудь режиссёру пришла в голову мысль снять картину по мотивам этого безумно интересного романа. Моя благодарность не знает границ. Спасибо автору за его произведение, и спасибо разработчикам за то, что позволили притронуться к этому сокровищу! ☺

android_free51ee6de0-e372-3320-99ec-a509a4a44f14, так совпало, что я сейчас смотрю этот фильм) В нем 4 серии и я обожаю его с детства :) Вдруг вы прочитаете и порадуетесь, и тоже посмотрите?))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера Дорис Уитни была верной женой и любящей матерью. Но предательство самых близких людей в корне изменило ее жизнь.

Сегодня она – воровка, специализирующаяся на дерзких ограблениях.

Она мстит тем, кто сломал ее жизнь и у кого есть власть и богатство. Но – не жертва ли она в новой опасной игре?

Читайте шедевр Сидни Шелдона «Если наступит завтра» – роман, легший в основу знаменитого голливудского фильма!

Книга Сидни Шелдона «Если наступит завтра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2009
Дата перевода:
2005
Последнее обновление:
1985
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-087683-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip