Серия «Тень предков»

4,1
248 оценок
1
книга

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Доступно по подписке
Не выбран
Доступно в абонементе
Не выбран
Формат
Язык
Высокая оценка
Не выбран
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Текст
Сбросить всё
1
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 249 оценок
219 ₽
или по подписке

Спасибо автору.Где или когда появится продолжение ? Увлекательно,на одном дыхании прочел. Жду продолжения, показал своим малым,тоже начали читать.

Увлекательно . Написано хорошим языком, герои представлены ярко, четко. Все описания и лирические отступления в меру. Прочитано одним духом. Автору успехов в написании продолжения.

Увлекательно . Написано хорошим языком, герои представлены ярко, четко. Все описания и лирические отступления в меру. Прочитано одним духом. Автору успехов в написании продолжения.

Понравились язык, стиль и ритм повествования, отношение автора к событиям и героям. И сами герои получились замечательно – и главные и второстепенные, в том числе и отрицательные. Попаданец именно той степени уникальности, какая нужна, иначе история в этом жанре была бы неинтересна. Вообще автора приятно и увлекательно читать, при упоминании многочисленного насилия нет сисек-писек, экшен-описание яркая приключенческая картинка, а не тупое перечисление блоков-ударов-побед, сюжетные повороты логичны, романтическая линия без пошлости. В общем, благодарю автора за интересное чтение и жду продолжения.

Ну и где продолжение? Мастерски описано Древнерусское....За душу берет! Так видно в нас еще жива частичка Души наших предков? Во славу Перуна!? Респект автору!

Войдите, чтобы оставить отзыв