Серия «Эрик Вейсс»

ещё 1 автор
5,0
4214 оценок
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

5

Эрик Вейс очень интересный персонаж. В какой-то степени это собирательный образ из хороших книжных героев. Необычность расы (единственный чистокровный мужчина Эльтониец) и от этого куча проблем, которые обрушиваются на жителей Эльтона и Эрик, который просто выгрызал свое место под солнцем, самостоятельность и независимость. В свое время ему попался отличный наставник, который во многом послужил примером того, каким стал Эрик. Любовная линия отличная. Разлука сквозь года позволила героем вылепить свое «я» отдельно друг от друга, стать личностью и это пошло им на пользу, хотя и носит оттенок грусти. Спасибо автору за шикарную историю и классную озвучку

Люблю книги читать, слушать – не привыкла. Буду с нетерпением ждать выхода текста этой серии, написанной одним из моих самых любимых авторов.

Эта дилогия, пожалуй одно из лучших произведений автора, из прочитанного мною. И по уровню, оно даже посильнее будет (имхо), чем очень мне понравившийся роман «Агент алеф-класса». Тут и фантастика, в том числе социальная и сильные псилогическая и детективная составляющие.

Отличное развитие событий в мирах, описанных в серии Академия Космического флота. А специфика, связанная с судебными практиками, добавляет изюминку – я встречала не много книг, где так подробно описана работа адвоката. Фантастично, конечно, но всё же. Мне очень понравилось.

Очень классная серия книг.Скорее бы вторая книга вышла!Желательно,в такой же прекрасной озвучке.Хорошо слушается в таком дуэте-интересная космическая история и талантливый чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв