Серия «А.Маринина. Больше чем детектив. Новое оформление»

ещё 1 автор
4,5
10244 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
15171 289,45 ₽
3 аудиокниги
14271 212,95 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

7

Ретро-детектив от Александры Марининой – это просто подарок. Очень нравится поздняя Маринина (это не значит, что не нравится ранняя, читаная перечитанная и смотренная пересмотренная) глубиной проработки деталей, рассуждениями о жизни зрелого человека, которому есть что сказать этому миру. И, конечно, погружением в детали уголовно-процессуального кодекса. Заманчиво окунуться во времена позднего СССР и… ранней Насти Каменской. А то что книга заявлена как первая в серии… отдельная радость предвкушения грядущих встреч с автором.

Очень неожиданный ход – возвращение к началу трудовой деятельности Насти Каменской. Сначала я решила, что это переиздание старой книги, потом, прочитав отрывок и отзывы, поняла. что новая книга. Я прочитала все книги Александры Марининой! С интересом почитаю и эту)

С удовольствием почитаю. Очень заинтриговал ананс – ретро-детектив. Прочла практические все книги о Каменской, посмотрим, как же она начинала. Спасибо большое госпоже Марининой, что по-прежнему верна своей Главной героине!!! Это моя молодость, сейчас с ностальгией вспоминаю то время.

С большим удовольствием прочитала первую (надеюсь) книгу серии. Вернулась в то время, когда смех был звонче, небо было голубее, солнце светило ярче, рядом были мама и папа. Книга была прочитана на одном дыхании. Иногда, когда сюжет закручивался, приходилось откладывать ее в сторону, чтоб отодвинуть скорость приближения конца. Очень жду продолжения.

И снова новая книга Марининой, долгожданная. Скучно точно не будет. Как всегда захватывает с первых страниц. Рекомендую! Спасибо автору за творчество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв