Отзывы на книгу «Я Бог»

Признаюсь честно, что если бы не личное мое знакомство (пусть и довольно шапочное) с автором книги, вряд ли мне довелось бы ее прочесть. Но как считает сам автор книги – все в цепочке жизненных событий не зря. А значит, прочтение этой книги мне было необходимо ;)

Читая поймала себя на мысли, что о многих вещах, описываемых в книге я и сама давно догадывалась. Даже нашла подтверждения того, что все действительно ТАК, из своего личного жизненного опыта. В чем-то не согласилась, где то хотелось бы вступить в диалог с автором, где-то добавить кое-что интересное, но это была бы уже другая история другого автора. В целом – основная мысль, идея книги понятна. И к тому же чувствуется добрый, легкий посыл от автора, чувствуется желание куму-то помочь, кого-то заразить идеей добра и позитива и тем самым изменить мир к лучшему.

Почему стоит ее прочесть? потому что это мысли простого человека, человека ищущего, и находящего. Книга о том, о чем тысячелетиями думают многие поколения человечества. И написана она простым, человеческим языком, без сложносочиненных терминов и сумасшедших теорий. Все описанное – данность, которую получил один конкретный человек от жизни и готов поделиться этим с другими. Так возьмите же то, что лежит на поверхности и решите что с этим делать :)

Уверена, вы примете правильное решение.

Зря купил. Обычное низкосортное эзотерическое чтиво, подкреплённое примерами жизненных обстоятельств автора, насильно привязанным к промыслу «Бесконечной вселенной».

Данная книга представляет собой один большой субъективный отзыв человека о его жизни. Уровень блокнота с личными заметками.