Сергей Вишневский

739 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Сергей Вишневский – российский писатель, автор боевой, юмористической и героической фантастики, фэнтези, а также произведений в жанре ЛитРПГ и киберпанк. Сергей Викторович Вишневский родился в городе Вуктыл (республика Коми) 2 апреля 1987 года. Окончив школу, он поступил в Киров

Отзывы об авторе

Oleg Sergienko

Для меня автор – открытие. Хороший слог и стиль изложения, герои не картонные и не излишне облизанные, достаточно прописанный мир в который веришь и не морщишься при ляпах. Первые две книги заглотил буквально, и теперь месяцев через десять обязательно перечитаю. И ещё стоит отметить что его произведение я буду давать читать своим детям, Писателю хорошо удалось описать что есть добро и что есть зло. такие книги воспитывают в подростках чувство правды и справедливости.

moroc

Не дюже закручен сюжет в данном произведении, но стиль повествования показался интересным и заслуживающим прочтения опуса до конца. Ведуны и маги в сюжете правильные с перебором, но так по доброму, что читать приятно. Имеет место быть надежда, что следующие произведения будут только лучше.

Автор, супер!!! Молодца, даешь продолжения!!! Хотелось бы продолжения «История кривого билда» Если будет то когда ждать появления первых глав. В общем мне все нравиться!!!

Grey8

Отличный автор, и я очень рад, что нашел его творчество. Грамотная литературная речь, живой мир, живые персонажи, каждый со своей историей и со своим характером. Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами. Вот прям удовольствие получаю от прослушивания (отдельное спасибо чтецу). В общем, крайне рекомендую.

autoreg953632135

Наместного мага перечитывал раза 3. Каждый раз новое что-то для себя открывал. О воспитании и обучении детей, внуков, с одной стороны, и отношениях со своими родителями, родичами и друзьями с другой, например. Понятно, что за всё в жизни надо платить. Сказка-ложь, да в ней намёк… Автор хорошо владеет слогом, текст грамотный, доходчивый. Вообще ждал продолжения истории Песта. Хотя история кажется логически законченной. Автору спасибо.

kulagin.e

Очень интересная методика размещения своих книг. В сериях первые экземпляры можно читать бесплатно, но скачать их нельзя. Я не могу читать книги прямо с сайта "Литрес" а скачивать серию со второй книги смысла нет. Хотел бы почитать этого автора но при такой постановке не буду и я думаю, что не один такой

vudstok

Читать этого автора было весело!

Авторский стиль произведений действительно понравился, так что буду знакомиться с другими произведениями, ориентируясь на отзывы.

Автору желаю вдохновения, а его бетам терпения!

Таран Иван

Интересно пишет и озвучка на высоте. Когда будут новые вещи? Не поверю, что нет заинтересованных читателей. Что будет озвучено из новых произведений?

Вай

К сожалению после прочтения всей серии «Холодное пламя» и надеюсь этой завершающей, могу сказать следующее.

Начал читать автора с цикла «Бегающий сейф» очень добротного и увлекательного, где у каждого героя свои проблемы и боли которые они преодолевают и достигают успеха. От этого цикла ожидал того же впечатления, но увы, эта книга про Марти Сью, главного героя все любят, ценят, обожают, все девушки либо легкодоступны либо он просто невообразимы красавец, обучение ему дается легко и не принужденно, а те кто присоединяются к нему в компанию обучаются еще быстрей сложнейшей и эффективнейшей технике (даже стараться не надо). Про временные рамки в обще наверно говорить не стоит, у героя одни дети родились в течении одной книги, третий ребенок в течении трех книг (он наверно вынашивался примерно месяцев 18-20 так как первые уже выросли до 2-3 летнего возраста, а зачаты были в одно время), причем никакого акцента на этих детях нет, растут как сорняки есть и есть, у героя нет человеческих чувств к ним. Про Роуля – интересный персонаж, всесильный и всемогучий, он переместился вместе со столом и человеком в дворец, в секретные покои просто потому что может, но он не может убить главу государства, из за того что это скучно наверно, причин нет. Автор собирался его убить, отпустить, но видя комментарии «как так», «оставь» решил видимо по другому и неожиданно интересная развязка превратилась в пшик.

В итоге хорошо если это была последняя книга цикла, это создаст хоть какую то ценность художественного произведения, хотя вряд ли так просто завершится выгодный проект. Поэтому Рус дальше будет покорять неизведанное, наверно параллельные миры, бездну, у него будет много женщин бесхребетных и безвольных, готовых на все ради ночи с Марти Сью.

Ну и как вишенка на торте, те кто оставляет не очень хороший отзыв автору оказываются в ЧС навсегда, так как он обижается на правду.

autoreg936337300

Вот именно этого автора специально зашел сюда и поддержал рублем, так как книги уровня «бог», «бегающий сейф» у меня семья уже раз 10 переслушивала, пусть пишет дальше как можно больше, после его книг, других авторов слушать не могу какое то время, как то все нудно кажется)).

Сергей пиши есчо!!!

Войдите, чтобы оставить отзыв