Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 863 страницы

0+

Полный справочник по электрооборудованию и электротехнике

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Справочник является полным изданием, содержащим сведения по современному электротехническому оборудованию для различных отраслей промышленности. Даны необходимые сведения по осветительным сетям, счетчикам электроэнергии, электрооборудованию напряжением до 1 кВ и т.д.Справочник предназначен для инженеров, техников и мастеров, работающих по эксплуатации систем электроснабжения промышленных, жилых, сельскохозяйственных и общественных зданий. Может быть полезен студентам энергетических направлений подготовки и специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник является полным изданием, содержащим сведения по современному электротехническому оборудованию для различных отраслей промышленности. Даны необходимые сведения по осветительным сетям, счетчикам электроэнергии, электрооборудованию напряжением до 1 кВ и т.д.

Справочник предназначен для инженеров, техников и мастеров, работающих по эксплуатации систем электроснабжения промышленных, жилых, сельскохозяйственных и общественных зданий. Может быть полезен студентам энергетических направлений подготовки и специальностей.

Книга Эльвиры Александровны Киреевой, Сергея Николаевича Шерстнева «Полный справочник по электрооборудованию и электротехнике» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2015
Объем:
863 стр.
ISBN:
978-5-406-02971-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
863
Правообладатель:
КноРус