Сергей Садов

1,5Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Сергей Садов – псевдоним, образованный от начальных букв имени, фамилии и отчества русского писателя, автора боевого фэнтези и научной фантастики Сергея Александровича Диденко. Писатель родился 27 февраля 1975 года в городе Куйбышеве (сейчас – Самара). После окончания школы он п

Отзывы об авторе

Erline

За последние 15 лет это один из самых самых лучших авторов, пишущих про «доброе-вечное». Обязательно буду читать его книги своему ребенку. Они заставляют думать, приходить «к добру» и рассуждать о боге и вере.

У него нет ни одной неинтересной книги. Искренне советую всем любителям хорошего фэнтази.

Антар

Пишет автор захватывающе. Однако есть один очень существенный минус. Ни одна серия, кроме рыцаря ордена не закончена. Читать начало без окончания все-же не так интересно...

Любимый писатель

Самый любимый мой писатель! "Рыцаря Ордена" перечитываю раз в месяц точно, и остальные его книги иногда, сейчас под впечатлением от прочтения его новой книги "Князь Вольдемар Старинов".

Нисколько не устаю от книг этого писателя, читается как в первый раз, постоянно нахожу в них что-то новое.

Что мне больше всего нравиться в произведениях Садова - они поднимают мне настроение, даже в "самый ужасный день моей жизни", сразу становится легче на душе. Очень жаль, что в своей жизни я не встречала людей, хоть отдаленно похожих на героев книг Садова.

На мой взгляд, книги этого автора стоит читать всем не зависимо от возраста!

Роман Коршиков

Рыцарь Ордена. Великолепно. Прочитал, чтобы порекомендовать сыну. Писатель-добрый человек .:) Спасибо.

autoreg846042435

Согласна со всеми предыдущими отзывами!Замечательно добрые и увлекательные истории,написанные ярко.Но очень-очень досадно,что так много незаконченных повестей!Хотелось бы,конечно,чтобы каждый сюжет был завершен,каждая сюжетная линия имела бы не только начало и продолжение,но и логическое завершение!

autoreg892839670

Садова, на мой взгляд можно читать самому, но и рекомендовать своим детям, ведь книги у него про подростков и для подростков. Жанр фантастики автором выбран не случайно, он позволяет автору создавать герою такие ситуации, которые позволяют герою проявить определенные качества, да и понять намного больше в этой жизни в возрасте героя. Книги Садова учат общению, дружбе пониманию других. Какую книгу его не возьмешь, всегда герой действует, как человек, который прошел очень хорошую школу общения. И рыцарь ордена, и цена победы поднимают вопросы над которыми мы начинаем задумываться в этом возрасте, и продолжаем думать в последствии. Ну а если Вы хотите просто посмеяться, то «Сага о пьяном студенте» – это выбор для Вас. В «Кристалле Альвандера», описано то прекрасное будущее к которому можно и нужно стремиться. Очень интересна «Адская практика», в которой, на мой взгляд, автор по новому пытается взглянуть на веру в целом. Но и в остальных книгах много интересных моментов, сюжетов и героев. Жду новых книг автора и новых творческих побед.

cpu222

Действительно, очень хорошие и добрые рассказы, НО, как сказано выше, много неоконченных серий, что есть нехорошо, ИМХО.

minlink85

Обожаю произведения Сергея Садова, за то что почти отсутствует похабщина, за то что похоже на сказку,за новые миры, за возвращение в детство.

Mikeraptor

Если бы он не оставлял недописанные книни, то цены вообще бы не было…

А так Князь Вольдемар Старинов неокончен, и видимо не будет, и Ледяная принцесса тоже…

Прочитал всё что есть, очень жду продолжения Ледяной принцессы и Князь Вольдемар Старинов. Добрые и чистые душой книги. Спасибо Сергей Садов! Всем советую, почитайте.

Войдите, чтобы оставить отзыв