16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 27 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Огнем и броней

Огнем и броней

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитая серия «Кортес»!Быть или не быть Русской Америке!Информация о том, что в Новом Свете появилась неизвестная сила, нарушившая существовавший здесь веками порядок, сплошным потоком идет в Европу. Странные пришельцы из другого мира не признают над собой ничьей власти и в отношениях со всеми заставляют действовать по установленным им правилам, успешно строя свое государство – Русскую Америку. Любые попытки воспрепятствовать этому, действуя с позиции силы, неизменно плохо заканчиваются. Всей Европе, а в первую очередь Испании, предстоит сделать важный выбор. Признает ли она право пришельцев жить так, как они хотят, или сочтет их бандитами, создавшими бандитское «государство» на территории ее заокеанских колоний, для ликвидации которого все средства хороши? Один вариант из двух возможных, причем цена ошибки огромна. Хрупкий мир пока сохраняется. И тут совершенно неожиданно прошлое экипажа «Тезея» напоминает о себе, ставя вопрос ребром – быть или не быть Русской Америке…© Лысак С., 2015© ООО «Издательство АСТ» 2015© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018Музыка: Евгений Анатольевич Леонгард – студия GALANT BEAT

Наконец то, хоть с конца и в шахматном порядке, но всё же, все вышедшие на данный момент книги серии Кортес озвучены, за что отдельная благодарность Максиму Доронину, теперь можно приступать к прослушиванию всей серии. И я надеюсь, что автор не остановится на шести книгах, тем более серия кончается на самом интересном. Ждём седьмую книгу.

Прекрасная серия рассказов, стиль легкий, с юмором. На мой вкус все уж слишком прямолинейно и не правдиво, но интересно и увлекательно.

Четвертая часть не сильно радует разнообразием событий, всё крутится вокруг выброщенной в это время немецкой команды из 1914 года, но если втягиваешься в сюжет, то заходит отлично. Ну и как всегда озвучка на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитая серия «Кортес»!

Быть или не быть Русской Америке!

Информация о том, что в Новом Свете появилась неизвестная сила, нарушившая существовавший здесь веками порядок, сплошным потоком идет в Европу. Странные пришельцы из другого мира не признают над собой ничьей власти и в отношениях со всеми заставляют действовать по установленным им правилам, успешно строя свое государство – Русскую Америку. Любые попытки воспрепятствовать этому, действуя с позиции силы, неизменно плохо заканчиваются. Всей Европе, а в первую очередь Испании, предстоит сделать важный выбор. Признает ли она право пришельцев жить так, как они хотят, или сочтет их бандитами, создавшими бандитское «государство» на территории ее заокеанских колоний, для ликвидации которого все средства хороши? Один вариант из двух возможных, причем цена ошибки огромна. Хрупкий мир пока сохраняется. И тут совершенно неожиданно прошлое экипажа «Тезея» напоминает о себе, ставя вопрос ребром – быть или не быть Русской Америке…

© Лысак С., 2015

© ООО «Издательство АСТ» 2015

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка: Евгений Анатольевич Леонгард – студия GALANT BEAT

Аудиокнига Сергея Лысака «Огнем и броней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 27 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора