12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2017 год

12+

Библия путешественника. Всё о том, куда и когда следует ездить

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Давно мечтали отправиться в путешествие, но никак не могли собраться с мыслями и спланировать тур? Тогда эта книга – то, что вам нужно. Мы подготовили уникальную подборку маршрутов с подробными описаниями туристических поездок в самые популярные уголки планеты. Каждому месяцу года посвящена отдельная глава, а потому каждый, кто начнет выбирать для себя новое направление в нашем календаре, никогда не ошибется с погодой.В книге вы найдете примеры спокойного пляжного отдыха по системе «все включено», а также азартные и динамичные туры для любителей адреналина. Вас ждут горы, моря и океаны, тропические джунгли, бескрайние песчаные пустыни, ультрасовременные мегаполисы, уютные деревушки и самобытные поселения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давно мечтали отправиться в путешествие, но никак не могли собраться с мыслями и спланировать тур? Тогда эта книга – то, что вам нужно. Мы подготовили уникальную подборку маршрутов с подробными описаниями туристических поездок в самые популярные уголки планеты. Каждому месяцу года посвящена отдельная глава, а потому каждый, кто начнет выбирать для себя новое направление в нашем календаре, никогда не ошибется с погодой.

В книге вы найдете примеры спокойного пляжного отдыха по системе «все включено», а также азартные и динамичные туры для любителей адреналина. Вас ждут горы, моря и океаны, тропические джунгли, бескрайние песчаные пустыни, ультрасовременные мегаполисы, уютные деревушки и самобытные поселения.

Книга Сергея Болушевского, Юрия Андрушкевича «Библия путешественника. Всё о том, куда и когда следует ездить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-699-79497-3
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf