0+
текст
PDF

Объем 110 страниц

2020 год

0+

Переложения камерно-инструментальной и симфонической музыки для баяна

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данную работу вошли переложения камерно-инструментальной и симфонической музыки для баяна отечественных и зарубежных композиторов: С. Майкапара, Ф. Листа, Д. Кабалевского, Н. Римского-Корсакова, А. Аренского, Ф. Шуберта, К. Черни, К. Сен-Санса, А. Даргомыжского. В предисловии автор пишет о создании переложений для баяна. В методических комментариях даны рекомендации по решению художественных задач, а также по преодолению технических сложностей.Предназначено для музыкантов-профессионалов, студентов музыкальных учебных заведений.

Полезное издание. Очень понравилось наличие методических комментариев от автора, так как это весьма полезно при работе со студентами в среднем звене

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данную работу вошли переложения камерно-инструментальной и симфонической музыки для баяна отечественных и зарубежных композиторов: С. Майкапара, Ф. Листа, Д. Кабалевского, Н. Римского-Корсакова, А. Аренского, Ф. Шуберта, К. Черни, К. Сен-Санса, А. Даргомыжского. В предисловии автор пишет о создании переложений для баяна. В методических комментариях даны рекомендации по решению художественных задач, а также по преодолению технических сложностей.

Предназначено для музыкантов-профессионалов, студентов музыкальных учебных заведений.

Книга С. В. Шмелькова «Переложения камерно-инструментальной и симфонической музыки для баяна» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр.
ISBN:
978-5-98604-528-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
110
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают