12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

12+

Классика зарубежного юмористического рассказа

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этой аудиокниге мы собрали для вас самые смешные и искрометные рассказы зарубежных писателей, получивших наивысшие оценки как у читателей, так и у критиков. Всем известно расхожее выражение, что смех продлевает жизнь. Так что слушайте аудиокнигу «Классика зарубежного юмористического рассказа», живите долго и смейтесь от души.В сборник вошли следующие рассказы:Макс Адлер «Поэт черной каемки»Фредерик Козенс «Прелести деревенской жизни»Артемус Уорд «Дрыгуны»Марк Твен «Таинственный визит», «Лягушка-прыгун», «Дрыгуны»Уильям Джекобс «Усыновление», «Скверный случай»Артур Моррисон «Случай из жизни Джонсона»Герберт Уэллс «Красный гриб»Макс и Алекс Фишер «Самозванец», «Драма в Альпах»Поль Ребу «Человек с восковым ухом», «Ожерелье», «Для бедняков» Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Как обычно, в сборниках, что-то интересное, что-то не очень, но в целом послушать можно. Рассказ «Для бедняков» совсем не про юмор, в остальных юмор присутствует, но какой-то не легкий и тем более не изысканный, а скорее бытовой и местами злой.

Благодарю за чудную подборку. Я продолжаю посещать и осуществлять выбор книг, которые мне приносят наслаждение и безумное удовольствие от теплых рассказов и искусных авторов словца…

Непонятно, почему рассказ «Для бедняков» в этой подборке ? Странное чувство юмора у писателя и составителя этого сборника. А в целом рассказы смешные, особенно «Красный гриб»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге мы собрали для вас самые смешные и искрометные рассказы зарубежных писателей, получивших наивысшие оценки как у читателей, так и у критиков. Всем известно расхожее выражение, что смех продлевает жизнь. Так что слушайте аудиокнигу «Классика зарубежного юмористического рассказа», живите долго и смейтесь от души.

В сборник вошли следующие рассказы:

Макс Адлер «Поэт черной каемки»

Фредерик Козенс «Прелести деревенской жизни»

Артемус Уорд «Дрыгуны»

Марк Твен «Таинственный визит», «Лягушка-прыгун», «Дрыгуны»

Уильям Джекобс «Усыновление», «Скверный случай»

Артур Моррисон «Случай из жизни Джонсона»

Герберт Уэллс «Красный гриб»

Макс и Алекс Фишер «Самозванец», «Драма в Альпах»

Поль Ребу «Человек с восковым ухом», «Ожерелье», «Для бедняков»

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Классика зарубежного юмористического рассказа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Длительность:
4 ч. 13 мин. 42 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip