16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Римский орел

Римский орел

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

42 г. н. э. Бесстрашный центурион Макрон, опытный солдат, закаленный в боях, находится в самом сердце Германии со Вторым легионом – гордостью римской армии. Катону, новому рекруту и недавно назначенному заместителю Макрона в кровопролитной схватке с местными племенами предстоит доказать справедливость этого назначения.Simon ScarrowUNDER THE EAGLECopyright © 2000 by Simon ScarrowFirst published in 2000 by HEADLINE BOOK PUBLISHING© В. Э. Волковский (наследник), перевод, 2008© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Здоровская история, не думала, что так затянет. Не у каждого автора получается так увлекательно подать историчку, хотя сначала для не увлекающихся этой темой немного сложно запомнить такое количество информации, но подаётся она удобоваримо. Очень хочется озвучки остальных книг в этом же исполнении.

Книга так себе. Типичная история в американском стиле. кроме того, автор явно не в курсе что носили и чем сражались во времена Римской империи. Подкованные сапоги, ага) ну и обращение солдат и офицеров в стиле американской армии повеселило. делаем автозамену Рима на США, а Британию меняем на Ирак – и ничего не поменяется. Не рекомендую.

Foroven калиги- сапоги древних римлян с гвоздями на подошве.

не вижу ничего плохо в том, что персонажи ведут себя как современные люди в декорациях древнего Рима. очевидна они вели себя по другому, но как именно никто не знает. разве есть данные о том, как по уставу общались между собой солдаты древнего Рима?

Книга очень интересная, на всём протяжении книги слушаешь и переживаешь за главных героев Макрона и Котона. Буду и дальше читать за приключениями этих героев)

Прекрасный исторический роман, написан современным языком, без большого количества анахронизмов, поэтому слушается легко. Очень жду озвучку следующей части.

Впервые прочитал про приключения римских легионеров Макрона и Катона ещё много лет назад, в оригинале в книжке на kindl. Теперь серия появилась и в великолепной озвучке и неприминул ещё раз окунуться в ту атмосферу могущественной римской империи, с ее интригами, героизмом, цинизмом и свершениями. Описано у автора это все блистательно, причем не слишком утяжелено терминами и читается легко. Советую, очень талантливо и увлекательно написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

42 г. н. э. Бесстрашный центурион Макрон, опытный солдат, закаленный в боях, находится в самом сердце Германии со Вторым легионом – гордостью римской армии. Катону, новому рекруту и недавно назначенному заместителю Макрона в кровопролитной схватке с местными племенами предстоит доказать справедливость этого назначения.

Simon Scarrow

UNDER THE EAGLE

Copyright © 2000 by Simon Scarrow

First published in 2000 by HEADLINE BOOK PUBLISHING

© В. Э. Волковский (наследник), перевод, 2008

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Саймона Скэрроу «Римский орел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2000
Длительность:
11 ч. 57 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-389-20429-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip