Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2018 год

12+

Проклятие Черной Жемчужины. Графический роман

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Молодой кузнец Уилл Тёрнер никогда и подумать не мог, что объединит свои силы с отъявленным пиратом – капитаном Джеком Воробьём! Но когда речь идёт о судьбе его возлюбленной Элизабет Суонн, то даже спасение пирата кажется ничтожной платой.Ну а Джеку Воробью не нужна свобода без «Чёрной Жемчужины». Украденная коварным Гектором Барбоссой, «Жемчужина» становится убежищем для проклятой команды.Может, это очередная пиратская байка?

Книга превосходная, хорошая но можно было бы добавить сцену с Джеком Воробьем и Анной-Марией.Книга маленькая,но можно было бы добавить страниц 20-25, тогда получился бы хороший графический роман.

Отличное произведение. Жаль конечно что страниц маловато. Можно было бы добротно сделать более увесистый графический роман страниц на 200.

Книга хороша, но не без минусов. 4 звезды очень заслуженно. Диалоги, моменты ищ фильма очень даже хорошо описаны и перелают глубины и смысл сцен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой кузнец Уилл Тёрнер никогда и подумать не мог, что объединит свои силы с отъявленным пиратом – капитаном Джеком Воробьём! Но когда речь идёт о судьбе его возлюбленной Элизабет Суонн, то даже спасение пирата кажется ничтожной платой.

Ну а Джеку Воробью не нужна свобода без «Чёрной Жемчужины». Украденная коварным Гектором Барбоссой, «Жемчужина» становится убежищем для проклятой команды.

Может, это очередная пиратская байка?

Книга «Проклятие Черной Жемчужины. Графический роман» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-5-04-174675-9
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо