12+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2016 год

12+

Децентрализованные приложения. Технология Blockchain в действии (pdf+epub)

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Технология Bitcoin показала, как можно использовать криптографически сохраненные записи, модель с ограниченными ресурсами, открытый исходный код и пиринговые сети для создания нового типа успешных приложений.Децентрализованные приложения гибче, прозрачнее и надежнее, чем современное программное обеспечение, созданное с применением традиционных моделей. Эта книга знакомит вас с основами создания децентрализованных приложений и принципами их разработки на примере нескольких доходных приложений. Причина такого коммерческого уклона объясняется тем, что прибыль (выгода) является основой успешного, надежного и перспективного децентрализованного приложения. Воспользуйтесь ими как трамплином к созданию вашего собственного приложения.Держим курс на открытость и децентрализацию!

Книга не для начального уровня. Материал изложен не системно, скорее напоминает справочник. Возможно будет интересна разработчикам, которые решили освоить децентрализацию.

Не понятно на кого рассчитана книга – то ли на программиста, то ли на того, кто хочет разобраться как технологию блокчейн можно использовать в своем бизнесе или какие это дает возможности. Нет четкого позиционирования.

Для разработчиков, неплохо переведена, но в качестве единственной книги о технологиях блокчейна не подойдет, слишком поверхностно. Ответ на ваш вопрос «когда купить, чтоб потом продать подороже» не даст, даже не надейтесь. Это своего рода вводный экскурс в техническую сторону вопроса без малейшего намека на подробности с парой хеллоуворлдов.

Честно остановился уже на бесплатном фрагменты. Автор возможно и прав но для простого читателя как я нужно что то попроще и по доходчивее. Чисто моё субъективное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Технология Bitcoin показала, как можно использовать криптографически сохраненные записи, модель с ограниченными ресурсами, открытый исходный код и пиринговые сети для создания нового типа успешных приложений.

Децентрализованные приложения гибче, прозрачнее и надежнее, чем современное программное обеспечение, созданное с применением традиционных моделей. Эта книга знакомит вас с основами создания децентрализованных приложений и принципами их разработки на примере нескольких доходных приложений. Причина такого коммерческого уклона объясняется тем, что прибыль (выгода) является основой успешного, надежного и перспективного децентрализованного приложения. Воспользуйтесь ими как трамплином к созданию вашего собственного приложения.

Держим курс на открытость и децентрализацию!

Книга С. Равала «Децентрализованные приложения. Технология Blockchain в действии (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-496-02988-9, 978-1-491-92454-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip