Отзывы на аудиокнигу «Принцесса с окраины Галактики»

В битве за столичную планету империи «Девочки» показали себя во всей красе, империю возглавил берсерк и «вишенкой» стало торжество правосудия. Чем не идеальное заключение книги?

Спасибо автору и чтецу

Понравились и чтец с академической актёрской школой, и книга. Отрываться было трудно на повседневные дела. Тут не только захватывающий сюжет, но и осмысление. Явные отсылки к современности.

очень хорошая книга .автору дальнейших творческих успехов и здоровья удачи и всех земных благ в Новом году.С уважением Владимир

Книгу читал очень давно, понравилась! Но аудиоверсия 3 ей части ужасна. Чтец вызывает отвращение как к отрицательным, так и к положительным героям. Вместо возмущения, или вопрошение какая-то имитация скрипучей двери. А боевые сцены превращены в диалог двух бабулек, обсуждающие местных жителей…

Аллилуйя! Профессиональное прочтение! Спасибо!!! Кое-как домучила вторую книгу с нудной озвучкой. Спасибо за профи актерское прочтение! Хотя бы на третьей истории расслаблюсь и почувствую кайф истории Злотникова про берсеков

Знай наших!

Третья книга серии Берсерки Романа Злотникова, в лице Империи, показывает нынешнее состояние Земной цивилизации. Хотелось бы верить, что в будущем наши потомки станут, как герои этой серии, достойными сынами и дочерьми человечества защищающими Землю и Союзников от любой Галактической угрозы.

В книге представлены технические и научные знания, мастерство рукопашного боя, тонкости человеческих интриг и любовных отношений.

08 декабря 2012
2008